Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
"Последний герой - Забытые в раю" - обсудим?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

кто станет последним героем?
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Анна
6%
 6%  [ 2 ]
Владимир
31%
 31%  [ 9 ]
Людмила
3%
 3%  [ 1 ]
Таир
13%
 13%  [ 4 ]
Юлия
24%
 24%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 22:54     Ответить с цитатой

я за владимира, т к на 100 проц уверенна, что людям публичным за это шоу уже заплатили деньги - наврядли они поехали бы туда и оставили на месяц свою работу основную, гастроли и пр лабудень. тем более всегда, за участие в программах людям платят деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Победил Владимир.
Юля ооооочень расстроилась, конечно.
Но как то конец прям смазан...я бы например будь продюссером и режиссером, сняла бы возвращение в Россию...было б трогательно :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:18     Ответить с цитатой

Wild +1! возвращение хорошо было бы снять...
А Юля.. чего ей расстраиваться?)) по-хорошему надо было, чтобы победил человек, для которого эти деньги - ОГРОМНЫЕ! Юля и так получает немало.. Да и Владимир, кажется, какой-то там бизнесмен или директор :aga-aga: . Хотя лучше Владимир, чем Юля. Честнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:25     Ответить с цитатой

LianaZ писал(а):
я за владимира, т к на 100 проц уверенна, что людям публичным за это шоу уже заплатили деньги - наврядли они поехали бы туда и оставили на месяц свою работу основную, гастроли и пр лабудень. тем более всегда, за участие в программах людям платят деньги.


Никому там ничего не платили. Вы представьте, какая огромная это для них реклама, стоит вспомнить, насколько популярнее Фриске после "героев" стала.
Хотя Джигурда, конечно, прокололся... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Persona turpis +10000000000!!! Пиар дикий на острове! :aga-aga: за рекламу скорее уж звёзды бы платили :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamaTani
Студент
Студент

На сайте с 18.07.08
Сообщения: 2262
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Ура Вовка выграл!!! :give_heart: Я рада!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
на самом деле Юля живет в однешке на краю Москвы :-)
Не суть, конечно.
Пиар там получили все))) Только Вовке он вряди ли пригодиться. Там поблатует полгодика-"это ты который на острове всех делал?" и угастнут страстишки. Если не раньше.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Wild - :shock: кхе... не ожидала, что в однёшке на краю :shock: :lol: )) как-то с трудом верится.. что многие обыкновенные люди живут лучше, чем "звезда эстрады". Значит сама не хочет пока.. наверно на дворец копит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 13:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Значит сама не хочет пока.. наверно на дворец копит

Конечно! У них сколько корпоративов, свадеб, дней рождений! Ну чего говорить-то...
А вообще, я довольна! Хорошая серия. Понастольгировала по предыдущим героям. :aga-aga:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Я тоже рада, что Вова победил :aga-aga:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:40     Ответить с цитатой

ну как я и думала, звезде все ж не досталось выйгрыша, типо справедливо, но я и болела за Владимира. все ж таки благородства в нем побольше, чем в Юле.
замечательно, что повспоминали предыдущих Героев, но на их фоне последний таким тусклым кажется. ни тебе любовных страстей, ни крепких дружеских связей, ни командного духа, видимо, состав участников слабоват оказался.
в одном из героев был очень интересный поворот возврата выбывших участников, благодаря которому Фриске дошла до финала, тут тоже ничего такого не было. в общем, не хватало экстрима, страстей, слез, эмоций.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Olive - я до последнего надеялась, что Корнелию вернут :mad: :mad: :mad: ))) ;)

Ирсен - во-во :-) ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 16:43     Ответить с цитатой

да и непонятных правил в этом герое было больше. вот когда эвелину убрали - почему то не было правила, что новеньких не трогают, а когда людмила перешла в др племя - такое правило появилось. да и как просто слили сильного героя андрея..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 19:13     Ответить с цитатой

Я вот думаю по инету пошукать старых "героев", пересматривать на досуге. Чего-то захотелось после этого всего.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 19:19     Ответить с цитатой

Акулова Елена, ага... Когда в воскресенье подборку из старых показывали, такая ностальгия замучила... И нынешние вдвойне неинтересными показались :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах