Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Хочу цветы-4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тасёнок
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
все равно хочется :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

А еще вчера освободился плоский керамический горшок очень подходящий для фитоний, поделитесь плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 22:08     Ответить с цитатой

хочу фикус эластика бейлиз :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Девочки, нужны цветы с крупными зелеными листьями :give_heart: у кого есть, заберу и куплю :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen77
Студент
Студент


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 2914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Т@тьян@2001
Таких цветов очень много , Вы хотя бы примерно написали что хотите . :-)
У меня знакомая хочет продать большой разросшийся куст спатифилиума например , не знаю Вам подойдет или нет , листья зеленые большие. 600р без горшка ( он в красивой керамике у нее ) Еще есть фикус с толстыми листьями большой 1000р ( не помню с горшком или нет) , у меня тоже есть кое какие растения , ниже ссылка на маю темку .
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=678071
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:42     Ответить с цитатой

ВиТори
Эти горшки растут на китайских сайтах
http://www.aliexpress.com/item/3-pcs-lot-Sky-Planter-Upside-Down-Plant-Pot-Flower-Pot/1377737421.html
Вниз если пролестать - показана система полива и сетка, чтоб ни чего не сыпалось.
ИМХО - можно попробовать посадить фаленопсисы, они в природа растут вверх корнями (иначе у них точка роста заливается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13780
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 13:27     Ответить с цитатой

тасёнок
могу поделиться фиттонией

вот только в город сейчас не выезжаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасёнок
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 13:34     Ответить с цитатой

nata_m
симпатишная какая :in_love:
я тоже с мочище врядли доеду. Но вдруг дождется, как соберетесь ехать если никому не приглянется мне кликните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:07     Ответить с цитатой

девушки. хочу ситник спиральный. если кто встретит-сообщите плиз
вот такое чудо. был у меня, но когда приехала из отпуска "ответственные" поливальщики залили в болото :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mellisa...
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5505
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Т@тьян@2001
С крупными зелеными листьями есть аглаонемы, антуриумы, филодендрон, алоказия. Нахожусь на ЗНиве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 20:15     Ответить с цитатой

Mellisa... писал(а):
Т@тьян@2001
С крупными зелеными листьями есть аглаонемы, антуриумы, филодендрон, алоказия. Нахожусь на ЗНиве


можно фото? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Девочки! Ищу такой фикус

и такой

фото с инета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bunny
Академик
Академик


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 13725
В дневниках: 416
Откуда: 54RUS _ _ _ _ _ 25 лет Октября Теперь-РАБОТАЮЩИЙ ОРГ!!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 20:35     Ответить с цитатой

nata_m писал(а):
тасёнок
могу поделиться фиттонией

вот только в город сейчас не выезжаю :aga-aga:
какая красавицаааааааа :in_love: :in_love: :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

_Elenka_ писал(а):
ВиТори
Эти горшки растут на китайских сайтах
http://www.aliexpress.com/item/3-pcs-lot-Sky-Planter-Upside-Down-Plant-Pot-Flower-Pot/1377737421.html
Вниз если пролестать - показана система полива и сетка, чтоб ни чего не сыпалось.
ИМХО - можно попробовать посадить фаленопсисы, они в природа растут вверх корнями (иначе у них точка роста заливается).
спасибо, для разнообразия я для лоджии подумываю, муж уже ругается, весь дом в цветах, на лоджию не пущу nono :figu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 23:23     Ответить с цитатой

переехали в новую тему
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах