Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
мой муж хочет секс втроем
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
невидимая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 13:29    Заголовок сообщения: мой муж хочет секс втроем Ответить с цитатой

что мне делать,муж предлагает секс втроем,говорит,что это его возбуждает,когда я буду заниматься сексом с другим мужчиной,к тому же этот третий должен быть его друг.Я не могу его убедить,что этого мне не нужно,что я не могу это делать с другими.На мой отказ он обижается и игнорирует меня.Что мне делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Недостаточно информации. Пока могу ответить только, никто не должен быть принужден в сексуальных отношениях.
Насилие против воли партнера/ши недопустимо.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
харпер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 17
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Вы только в Новосибирске работаете? В связи с тем, что сижу с ребенком, не уверена что смогу выбраться среди недели на консультацию, потому как ехать далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:03     Ответить с цитатой

В основном работаю в Новосибирске. Только что вернулся после работы в Москве. В конце месяца буду работать в Питербурге, затем в Харькове и Алма-Ате. В Будущем году буду семинары в Уфе и, скорее всего Иркутске, на Алтае. Более точно можно узнать на сайтах ОППЛ и в Ассоциации супервизоров.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
харпер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 17
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 23:08     Ответить с цитатой

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах