Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
ЖК Калининский район, при 25 МСЧ
ул. Власова, 4

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Дай Бог мне памяти, как же фамилия этого врача....короче - отвратительное мнение о ней из ЖК при 25 медсанчасти. очереди жуткие, говорит что попало - сколько раз я за беременность слышала от нее "у вас ребенок не развивается!" и это так, но основе ВНЕшнего осмотра меня и живота :-( и как я со слезами каждый раз бежала в платную клинику тут же на УЗИ - на меня уже там смотрели подозрительно, и говорили, что зачем я так часто это делаю. все у меня в порядке. после получения в 30 недель сертификата, я больше к ней не появлялась :aga-aga: у меня родилась прекрасная и здоровая девочка, 9-10 баллов по шкале Апгар :-)
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 8 месяцев 29 дней
Марье-царевне 10 лет 9 месяцев 2 дня
Маленькой Оленьке 7 лет 1 день
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:02     Ответить с цитатой

@нютик писал(а):
Дай Бог мне памяти, как же фамилия этого врача....короче - отвратительное мнение о ней из ЖК при 25 медсанчасти. очереди жуткие, говорит что попало - сколько раз я за беременность слышала от нее "у вас ребенок не развивается!" и это так, но основе ВНЕшнего осмотра меня и живота :-( и как я со слезами каждый раз бежала в платную клинику тут же на УЗИ - на меня уже там смотрели подозрительно, и говорили, что зачем я так часто это делаю. все у меня в порядке. после получения в 30 недель сертификата, я больше к ней не появлялась :aga-aga: у меня родилась прекрасная и здоровая девочка, 9-10 баллов по шкале Апгар :-)

ох, и там все такие врачи?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@нютик
Академик
Академик

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 10168
В дневниках: 563
Откуда: ост.Плановая-пл.Кали нина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Emmily
думаю что нет - судя по постам выше, много и хороших :-)
_________________
Доченьке Ксюшечке 15 лет 8 месяцев 29 дней
Марье-царевне 10 лет 9 месяцев 2 дня
Маленькой Оленьке 7 лет 1 день
Господи,Иисусе Христе,Сыне Божий помилуй мя грешную
Счастье, говорили в старину, должно быть вымолено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 13:51     Ответить с цитатой

@нютик писал(а):
Emmily
думаю что нет - судя по постам выше, много и хороших :-)



это то да) но они уже такие устаревшие) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Девочки подскажите ещё, а записываться по телефону можно или нужно в регистратуру подходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivasha
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 5721
В дневниках: 749
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, а возникают ли сложности, когда надо переписаться от одного врача к другому?
На следующей неделе пойду первый раз в ЖК на Рассветной. По участку у меня Ивченко. По вашим отзывам лучше к Поздеевой идти.
Не препятствуют ли желанию перейти к другому врачу? Не придётся скандалить? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Ivasha
К переходам к другому врачу относятся не то, что бы с радостью, но и без скандалов. Я сама собираюсь переходить от своего гинеколога на другой участок, уже все узнала, осталось дождаться выходных мужа, чтобы с сынулей посидел. Сначала идете к врачу, к которому хотите перейти, он подписывает заявление, что не против вас взять к себе на участок. потом с этим заявлением к заведующей, она тоже дает разрешение и ставит свою подпись, и, наконец, с этой бумагой в регистратуру, там ставят соответствующую отметку, меняют данные в компьютере, и вы можете записаться на прием к своему новому доктору :-) Только, насколько я знаю, Поздеева уволилась уже. Тоже изначально хотела к ней перейти, но в регистратуре сказали, что она увольняется (было это в сентябре), поэтому выбрала другого врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 3:13     Ответить с цитатой

к сожалению первый мой поход отрубил дальнейшее желание там наблюдаться.. во-первых забыли записать..меня мутило,а мне пришлось ждать свободного окошечка.. посмотрела как-то так скоро..до этого я была уже на приёме в платной,но решила поэкономить..срок поставила другой.. я говорю может узи сделать,т.к. первая беременность была замершая...она так вяло:ничего делать не надо..назначила анализы.. и что-то там в разных корпусах.. больше не пошла.. и отношение не понравилось,и кресло громыхает,железное,раздолбанное..и сдавать анализы и узи не удобно..фамилию врача,конечно,не помню..было 4года назад..всё таки на тот момент мне очень был важен комфорт,внимательность и моё душевное равновесие.
а вот рожала у них ,в 25мсч.. заведующая хорошая..и другие тоже..очень милые и внимательные..после родов лежала в платной палате.детё со мной сразу было..на живот положили сразу после рождения..конечно в предродовой всё старенькое,но тогда мне было всё равно,и на процесс родов не влияет..лишь бы всё удалось хорошо.. в палатах хорошо..только вот вместо телика чайничек бы.. посещения родственниками были возможны в платной палате..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах