Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
тонус 2й степени
нужна ли госпитализация?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Королевишна.я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 623
Откуда: МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 18:35    Заголовок сообщения: тонус 2й степени Ответить с цитатой

Здравствуйте.Я Наталья, 29 лет. беременность вторая, 13 недель. Первая беременность закончилась родами 4 года назад. Подскажите пожалуйста. Сегодня на УЗИ показало тонус 2й степени двухсторонний. Я его иногда ощущаю , тянет в низу живота и в пояснице.Врач гинеколог предложила либо лечь на сохранение либо дома лежать и ставить свечи с пупаверином. что лучше, можете подсказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:06     Ответить с цитатой

Королевишна.я


Здравствуйте! Ожидайте ответа вечером

Добавлено спустя 9 часов 29 минут 22 секунды:

Королевишна.я
Здравствуйте. Если по УЗ-исследованию визуализируется тонус 2-й степени и есть соответствующие клинические симптомы( тянущие боли в поясничной области и нижней части живота), желательно, по показаниям, провести лечение в стационаре. Чтобы дать более подробные рекомендации и назначить соответствующее лечение необходим осмотр специалиста с результатами ваших лабораторных анализов и дополнительных методов исследования.
С уважением,Фирсова Анна Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Королевишна.я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.12
Сообщения: 623
Откуда: МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 11:22     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Мне в стационар ложиться ,ребенка не с кем оставить. Анализы хорошие. Как думаете,если я дома лежать буду и пить гинепрал, магне B6, и ставить свечи утрожестан 200. Можно так????будет хороший результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Королевишна.я
Добрый день, следуйте рекомендациям вашего лечащего доктора. Назначения такого препарата, как "гинипрал" на сроке беременности 13 недель не целесообразно, так как на данном сроке он лечебного эффекта не оказывает. "Утрожестан" назначается по показаниям в дозировке от 100 до 600 мг в сутки, подбор дозировки проводиться индивидуально на приёме у врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах