Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Бесплодие как приговор
немного об этике врачей

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люсик_19
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1479
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:47     Ответить с цитатой

Нерпа
:mir: Не растраивайся...уже больше года мне ставят бесплодие....по началу меняла врачей как перчатки....типа консилиума собирала...наслушаюсь их мнений, я потом реву после каждого приема...но сама то я знаю что проблема то не во мне..., а врачам за 20 минут приема всего не расскажишь, вот и принема все в свой адрес...
в конце прошлого года пережила потерю близкого человека....и после этого...меня как будто с головы на ноги поставили...и по голове ударили так что, мозги на место вернулись, а эмоции ушли....для себя поняла врачи- циники...значит и себя нужно так с ними и вести....и обрубать все попытки НАС....... ВАС обидеть!!!!!!!!!!
А хорошой врач это чудо!!! я рада за ВАС, что вы его нашли....и хочу пожелать двойню....ну или хотя бы двоих подряд.... ;) :mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:08     Ответить с цитатой

Привет девочки! Я считаю нужно думать о хорошем.(как говорят мысли материальны).У меня сестренка вышла замуж, жили года 2, детей не было.Сдали все анализы- все нормально.Отправили в центр планирования. Там по новой все анализы сдали. Пришли за результатом, а врач мужчина(фамилию не помню) таким спокойным голосом говорит Вы бесплодны!,но не расстраивайтесь детей ведь можно усыновить. Они в шоке.Пришла она домой и говорит,видимо от всех этих переживаний по поводу анализов задержка уже 2 недели.Решила сделать тест. И представляете, тест показал 2 полоски!!!.Это после всех обследований и слов "Вы бесплодны".Она этих тестов штук 10 сделала. И в ноябре у них родилась замечательная девочка, которая в этом году первый класс закончила. Так что не нужно отчаиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olia 905
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5808
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск пл. Калинина
Карта № 001016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 23:10     Ответить с цитатой

Нерпа
не согласна...на 100%..водорослей по течению это не выход...у меня сейчас доктор, которому я доверяю на все 100% до этого сменила 3 врача..
у моего врача были случаи, когда пары по 5 и более лет немогли иметь детей..и все таки им удалось испытать это счатье..
НУЖНО ПРОСТО ВЕРИТЬ и себе и врачу!!!!
руки опускать точно не нужно.

Добавлено спустя 39 секунд:

Нерпа
да еще забыла спросить, а инсеменацию делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 9:11     Ответить с цитатой

в сентябре будет 6 лет нашему планированию, это попытка для второго малыша.
сын родился на 3 год активного планирования и лечения, через 3 года после рождения сына мы приняли решение, что пора второй раз попытать счастье.
пассивное планирование два года (время было, поэтому не заморачивалась), после стала обследоваться, проверила трубы, проходимы (у меня КС было), проверили мужа, оказалось все плохо, стали лечить, в декабре 2006 года, я забеременела, но диагностировали ЗБ. и вот уже третий год как я востанавливаюсь...

про докторов... их было много и отношение у всех разное, кто-то механически отрабатывает прием, кто-то желает подзаработать для клиники, кто-то профессионально выполняет свою работу.... но мы чужие люди и для них это работа... поэтому душевности наверно неправильно от них требовать...

кроме меня никто не сможет правильно принять решения. сейчас у меня очень профессиональный доктор, но скорей сказать она меня не лечит, а консультирует в вопросах что мне не понятны. она порекомендовала пройти все обследование, я прошла, мы вместе разобрались в чем проблема (именно вместе, т.к. я тоже читаю и разбираюсь и на приеме мы ведем диалог). дальше мы расписываем план действий, что делаем и для чего.

ну доктор не может все расписать и все предугадать, а вы только следовать его указанием, иногда и от вас требуется усилия и грамотность.

Нерпа
даже у абсолютно здоровых пар Б может наступить в течении 2-х лет, а если есть проблемы, то они решаются, итолько потом начинается отчет времени.

larik54 до сыночка, сдав СГ нам доктор сказал, "с такими анализами забеременеть вам поможет только чудо", ПА был в тот месяц один единственный, больше двух лет я ходила с диагнозом бесплодие и нашему ЧУДУ уже 8 лет.
а сейчас нам говорят, что мы имунно несовместимы :aga-aga: , но и это мы преодалеем.
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:10     Ответить с цитатой

ElenaBalakhnina
а Вы у какого доктора сейчас наблюдаетесь ?
забеременели у него же ?
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:18     Ответить с цитатой

моей приятельнице поставили диагноз - бесплодие 10 лет назад. За эти 10 лет она родила четверых мальчишек...
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах