Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Музей палеонтологии, м. Теплый Стан
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 2:56    Заголовок сообщения: Музей палеонтологии, м. Теплый Стан Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто знает. Планируем с сыном на НГ съездить в Москву в этот музей. Где можно не очень далеко остановиться? Нашла в сети гостиницу со странным названием Международный детский центр. Есть о ней какая-то информация? И что еще можно посмотреть именно зимой?

Добавлено спустя 21 минуту 28 секунд:

Или еще посмотрела - гостиницы в районе м.Коньково тоже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Минута
А вам принципиально именно возле этого музея? И вы только в него один хотите? Я к тому, что для детей (тем более, если вы в первый раз в Москве) много всего, и это все может быть в разных концах города. Например, Экспериментариум на Дмитровке, это другой конец Москвы. А в вашей стороне будет, например, Дарвиновский музей, там очень классно и для детей, и для взрослых.Я в тех краях, честно говоря, только гост. Спутник знаю, мы там наши делегации селим. Можно сходить на Мосфильм,Кремлевский комплекс (назовем его так),прогуляться по Музеону и Парку Горького (парк заливают как каток зимой), в Сокольниках сходить в Хаски-парк (но не знаю, работают ли они зимой), сходить в Образцовский кукольный театр, в Театр Терезы Дуровой, в московский планетарий.

В общем все зависит от того, сколько раз вы уже приезжали, что видели, что ребенку интересно, и на какую сумму вы рассчитываете на проживание. Посмотрите booking.ru, ostrovok.ru, agoda.ru, если рассматриваете возможность снять квартиру посуточно или мини-гостиницу, airbnb.ru


Последний раз редактировалось: _zolotze_ (Пн Окт 28, 2013 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 0:52     Ответить с цитатой

_zolotze_
спасибо большое, особенно за интересные места. В столице их столько, что и глаза, и мозги разбегаются :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:00     Ответить с цитатой

Минута
Это точно:) А на НГ вообще я думаю, будет много красивого и интересного!Кстати, про катки - если соберетесь на ГУМ-каток, ходите с утра, это дешевле (в 2 раза), и народу меньше. Хотя он ничем не прекраснее других катков, я уже второй раз не пойду. Тут разве что тот факт,что вы покатались на красной площади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 0:46     Ответить с цитатой

_zolotze_
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах