Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Худеем вместе! Нет предела совершенству ))) 30
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки! У меня сдох ноут :-( такая печаль, хорошо, что у меня полжизни в сети, доки нужные выдернула. Доделала свой класс в Научилусе, хотела вам показать, а на планшет с телефона фиг скинешь :-( ем как попало, то есть очень мало, а это плохо! утром блинчики ржаные, потом йогурт, часа через 4 до дома добралась, поела рыбки и ржаных хлебцев с джемом - тоооненький слой и джем натуральный типа диетический :-) и это было в 15 часов и все!!!! вот Федю укладываю сейчас, а желудок сам себя переваривает. Уложу, пойду грудку поем, а то не усну! надо бы продумывать такие вещи, не замечаешь голода, когда занят делом, в итоге такие перебои с едой :eek:
Танюша87
Танечка, оченть крутой пресс! ;) ответственно заявляю, что такого пресса у тебя никогда не было :aga-aga:
Юлья Гребенщикова
Тебе Таня уже сказала, в чем разница :aga-aga:
Мое мнение-без сладкого спокойно можно жить, когда отвыкнешь, вообще не тянет!Это я как сладкоежка со стажем говорю :haha: а для здоровья никакой нереальной пользы я не знаю, кроме редких случаев, типа гипогликемии, усиленной мозговой активности и пр. Я к тому, что есть сладкое "чтобы мозг попитать" - нереальный самообман, если это каждое утро :-) :-)

Добавлено спустя 52 секунды:

ТрубаДурь
ржач :haha: :haha:
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 23:23     Ответить с цитатой

ТрубаДурь
:haha: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Новый дом http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=44396457#44396457 :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 23:27     Ответить с цитатой

ну и на последок еще немного, не по теме, но мне понравилось :haha:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах