Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Велотрансформер или коляска-велосипед
кто знает где такую можно купить?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кулиджи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 911
В дневниках: 8
Откуда: Первомайский район
Карта № 014447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 0:22    Заголовок сообщения: Велотрансформер или коляска-велосипед Ответить с цитатой

Девчонки, увидела это чудо и влюбилась! Может у кого нибудь есть такая? Очень хочется услышать отзыв. А ещё хотелось бы узнать где можно купить такую :love_sibmama:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенькаZ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.12
Сообщения: 131
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 22:24     Ответить с цитатой

ооооооооооо интересно сколь такое чудо стоит, а где видела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулиджи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 911
В дневниках: 8
Откуда: Первомайский район
Карта № 014447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 23:42     Ответить с цитатой

ЖенькаZ
В интернете случайно увидела. Делала запрос на цену, но так и не нашла... Хочу велосипед на лето, а тут сразу и коляска - супер по-моему :in_love: Стоимость наверно не маленькая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9047
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Кулиджи
Это вроде официалы http://www.papa-joy.ru/magazin/velopritsepy/velotransformery.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулиджи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 911
В дневниках: 8
Откуда: Первомайский район
Карта № 014447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 0:45     Ответить с цитатой

Ого, стоимость и правда не маленькая.. Интересно как она в эксплуатации, наверно на наши дороги не рассчитана..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:31     Ответить с цитатой

В свое время то же понравилась эта коляска, но почитав отзывы поняла что это не для наших дорог. Это для европейского города :aga-aga: а если учесть ее стоимость от 50 тыщ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NicKole
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Я купила такую велик-коляску, не знаю как у вас , а у нас дороги не ахти какие, но колеса на ней большие поэтому все ок! ;) Воспитываю дочку одна, и для меня этот велик просто спасение, и сама радуюсь что вроде как спортом занимаюсь..)купила не за 50 а за 40 тыс на richystyle.com, там еще дешевле есть, но я выбрала Nucia,-аналог Taga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dolka_apelsinki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:06     Ответить с цитатой

NicKole писал(а):
Я купила такую велик-коляску, не знаю как у вас , а у нас дороги не ахти какие, но колеса на ней большие поэтому все ок! ;) Воспитываю дочку одна, и для меня этот велик просто спасение, и сама радуюсь что вроде как спортом занимаюсь..)купила не за 50 а за 40 тыс на richystyle.com, там еще дешевле есть, но я выбрала Nucia,-аналог Taga

В Екатеринбурге есть велотрансформеры Nucia на ww*w*.*ural*-*deti*.*ru. Доставка во все регионы транспортными компаниями. Гарантия 6 месяцев :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20800
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Кулиджи
что-то похожее в СпортМастере на днях видела
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах