Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Любимчики тренера
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natka74
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 10568
В дневниках: 133
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 10:44    Заголовок сообщения: Любимчики тренера Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро!
Дочь занимается спортом 3 года.Треньки у нее 5 раз в неделю.Все бы ничего,но она последнее время отказывается ходить(я заставляю из под палки) .Говорит ,что она там не нужна,на нее тренер не обращает внимание.Раньше постоянно говорил,что она молодец,что у нее все получится.А теперь появилась новая девочка в группе и все,как обрезало.
Как правильно поступить в этой ситуации?Понимаю,что всем мил не будешь,но все таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10408
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Natka74
Прежде всего, думаю, надо поговорить с тренером.
Подойдите, узнайте, как у дочки дела, как успехи, есть ли какие-либо проблемы.
Может быть, дело как раз не в новой пришедшей девочке, а в вашем ребенке - пропал интерес к занятиям, устаёт, ленится, возможно еще что-то.
Поговорите. Может быть, даже не один раз, а каждую неделю подходите. Вполне возможно, тренеру тоже есть что вам сказать - так все и выяснится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka74
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 10568
В дневниках: 133
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Витамина
Спасибо большое за совет.Жалко просто,столько труда вложено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гатчина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 55
Откуда: Гатчина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 0:57     Ответить с цитатой

Старайтесь сами больше хвалить и подбадривать.
Скажите, что тренер лишь временно уделяет новенькой особое внимание. Когда она сравняется с остальными, тренеру будут по прежнему важны лучшие и старательные.
Пусть она старается на зло обстоятельствам. Пусть усерднее готовится к соревнованиям: результат - это все!
Скажите, что это отличный момент, чтоб закалить свой дух, и справиться с трудностями. Что верите в нее, что она утрет всем нос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natka74
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 10568
В дневниках: 133
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:17     Ответить с цитатой

[b]Гатчина[/b
Девочка-то она у меня не маленькая,13 лет.
тренеру звоню периодически,боюсь показаться навязчивой.Говорю ей,как Вы и пишите.Может это переходный возраст,внимания видимо ей хочется.Я то верю в нее,но ей похоже нужно,чтобы еще кто-то в неё верил,кроме меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 19:26     Ответить с цитатой

расскажу историю , у меня муж работает тренером по греко-римской борьбе , так вот , к нему много приходит заниматься мальчишек , но есть такие , которые приходят просто побесится и он их постоянно заставляет отжиматься , они жалуются родителям , что мол тренер их не любит и постоянно заставляет только отжиматься , в то время , когда остальные изучают приемы или спарингуются , естественно приходят родители этих мальчишек и начинают выяснять отношения с тренером , почему мол вы их не любите и не занимаетесь с ними ? на что муж отвечает , что они сами не хотят заниматься и других сбивают с толку , короче выясняется , что виноват во всем тренер . Natka74 может вам все-таки надо конкретно поговорить с тренером и выяснить почему она не хочет больше заниматься? Я думаю тренер всегда выслушает и поможет вам разобраться в ситуации. :aga-aga:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7963
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Natka74
увы, это было есть и будет.
Мнение ребенка всегда субъективно и дети-спортмены особенно в в индивидуальных видах очень ревностно относятся к этому вопросу.Бывает до байкотов тем, кому внимание уделяют, я как вспомню, так вздрогну, т.к. сама занималась. И родители тоже разные бывают... и тренера терроризируют, и ребенка настраивают: Ей незаслуженно 1 место присудили, не дружи с ней...
Вот моим родителям было ровно абсолютно, я сама все пережила: и когда мне уделяли большее внимание, и когда перестали его особо уделять.
Вы конечно в первую очередь поговорите с тренером о ситуации, чтоб увидеть ее не только со стороны ребенка, но и с другой стороны.
В конце концов, 3 года не такой большой срок, говорить о больших достижениях и вложенном труде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах