Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Папиллома у ребенка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShTanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Кошурникова, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:22    Заголовок сообщения: Папиллома у ребенка Ответить с цитатой

Доброго времени суток!! Нужен совет, расскажите кто сталкивался.
Девочке 7 лет. В интимном месте выросла папиллома. Два года назад первый раз с этой проблемой обратились в "Ювентус" к дерматологу-винерологу. Ездили 4 раза прижигали азотом косметическим способом. После четвертого раза я решила больше не мучить ребенка, потому что толку особого не было!! В прошлом году обратились в косметологический кабинет. Папилломы выжгли током под местным наркозом, но через некоторое время они снова появились. В марте обратились к онкологу в 3 детскую на Сибревкоме. Выжигали опять же азотом, но уже более серьезным способом. Папилломы отвалились, но спустя пол года начали расти снова!! их стало еще больше!!
Теперь не знаю, что делать, куда обращаться. Может кто-нибудь посоветует врача или может уже какое-нибудь народное средство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Нам онколог из тройки сказал, что нужно иммунитет поднимать. Нет иммунитета- здравствуй вирус папилломы. Так что идите к иммунологу. Это бесконечный и ухудшающийся процесс. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
555Алексия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.13
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Скорее у ребенка вирус папилломы в крови помимо прижигания надо пить еще сопутствующие препараты ,да и конечно повышать иммунную систему обратитесь венерологу, он возьмёт анализы на вирусы . :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShTanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 5
Откуда: Кошурникова, МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:07     Ответить с цитатой

А вы случайно не подскажите хорошего детского венеролога? я просто сколько искала, ни чего не нашла :-( единственное что посоветовали, так это сходить в платный центр и выжечь все это лазером, но пока как то страшно вести ребенка на такю оперцию :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Лазером быстро и не сказать что ребенок страдал. Забыл сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
555Алексия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.13
Сообщения: 151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:23     Ответить с цитатой

прежде чем делать процедуры прижигание нужно сдать анализы и с курсом препаратов делать процедуры. Не мучайте ребенка это процедуры мучительные и не безболезненные моя знакомая водила ко взрослому венерологу их отправила детский гинеколог . После правильного лечения у них тьфу ,тьфу :-( У вас в городе я не знаю где я сама с бердска :aga-aga: Сводите к гинекологу может она вам напишет направления.НО ПОМНИТЕ НЕ ОДНА ПРОЦЕДУРА НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ без анализов (хирурги же не оперирует без анализов) :-( А вам надо сдать на ВСЕ ВИРУСЫ В КРОВИ.ВЫЗДОРАВЛИВАЕЙТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Анализы обязательно, как без этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах