Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как Ваш муж сделал предложение женитьбы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:57     Ответить с цитатой

а мой муж подговорил свою дочку от первого брака, чтобы сначала она сказала: а знаешь что папа придумал? я говорю: что? а она мне: ну что-что?! жениться на тебе хочет :)

ну а вечером уже он сам спросил:ты выйдешь за меня? :oops:

правда было это на парковке на Красном проспекте, в машине. но все равно мило :)
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Мне мой первый муж делал предложение, когда на тесте 2 полоски были и то под дулом пистолета :haha: так не хотел жениться, но к родителям все равно пошел, цветы...ну так себе, счастья я тогда не испытала.
А вот второй муж по натуре такой романтик...мы собирались целый год, что весной поженимся, но отложили на лето, и там не получилось, отложили на осень, решили, что больше свадьбу откладывать не станем...а поскольку у моего мужа это событие первый раз в жизни, то он хотел все как положено... Я его третировала месяца 2 вопросами, когда он сделает мне предложение, знала, что случится, а когда-мучилась и очень ждала это событие. Он заказал кольцо и в день икс с утра сказал мне, что сегодня мы поедем завтракать в то место, где случилось наше с ним первое свидание (как раз в первый раз он пригласил меня на свидание на завтрак в кафе :give_heart: ), там мы завтракали и никуда не торопились, потом мы поехали в другой ресторан, там никого кроме нас не было, мы разговаривали, а потом он встал на колено (слава богу без цветов, их я не люблю) и сказал, что жизни без меня не представляет, очень любит и просит выйти за него замуж. Я так ждала это событие, так была рада, сразу согласилась конечно :haha: , в ту же неделю на выходных поехали в гости к моим родителям, потом к его, поставили их в известность , спросили благословение, и через 2 месяца поженились :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настёнок
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 2052
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 14:41     Ответить с цитатой

Ой у меня целаю куча вариантов предложений))
Помню одной весной 8 парней изъявили желание жениться))) Все скромные без феерверков, мильона алых роз и банеров по улицам города))))
Не на все я ответила согласием конечно... в основном осторожные намеком... вроде: как ты смотришь на меня в качестве твоего будещего мужа? (это первый муж), потом вопросы продолжались может поженимся и тд... Мне 17 было, целый год дружили и как то вместе решили, что уже без вариантов))
Второй муж из другого города ко мне переехал. Были в лесу большой компанией. Спросил на ушко, когда мы обнявшись возле костра сидели ) Очень волновался))
Ну а третий муж сразу категорично заявил, что он мой третий и последний муж. Я до сих пор отникиваюсь, мол ничего подобного пока не обвинчались :lol: Хотя романтика тоже проскальзывает... Были у его родителей в деревне... колечки из проволочки скрутил)) как то накосячил расставались, потом на колени вставал, просил прощение и опять пердложение делал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 9:07     Ответить с цитатой

А у нас вот с чего все началось: родили сына, получили сертификат на маткап (доча у меня уже большая) и задумались об ипотеке. Вернее, я крепко задумалась, ибо считать немножко умею :oops: А муж (который еще не муж) с моими расчетами согласился :aga-aga:
Наши думы привели нас в АН, где риэлтер нам сказала, что наш путь к ипотеке лежит через загс, и никак иначе :aga-aga: Никакого романтизма, короче. Идя в загс подавать заявление (вернее, идя в 3 загса с твердым намерением региться в том, где раньше распишут), я наивно полагала, что придем, шлепнем штампики в паспорта, получим свидетельство, и уйдем (ну, так проще).
А мой муж, который пока не муж (пока вроде как жених), вечером того дня изрек: не хочу сходить в загс, как в туалет, свадьбу хочу. И загс в итоге был выбран Калининский, а не Заельцовский, потому что там красивее (и пофиг, что на месяц позже). Госпошлину, кстати, дважды заплатили :haha:
И понеслось... Сейчас я лихорадочно готовлюсь к свадьбе (с младенцем на руках), а мой муж выслушивает мои отчеты и периодически вносит предложения и пожелания (а еще, как он выражается, работает по выходным моим водителем. И ребенка/в/автолюльке-носителем :haha: ).
Мама моя говорит, что все у нас не как у людей (типа, до родов надо было жениться), а я размышляю над тем, как украсить детскую коляску для фотосессии :lol: :lol: :lol:

Кстати, несмотря на то, что свадьбу хочет муж, первой нашей покупкой было белое свадебное платье :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Макsима
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 5867
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 11:04     Ответить с цитатой

А мы в ссоре были, расстались типа... Вот он приезжает вечером, вытаскивает на улицу под предлогом поговорить, я выхожу, а там на полянке сердечко из свечек и он в центре на коленях с кольцом. Ну простила конечно, чего уж тут :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K&K Project
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 10:07     Ответить с цитатой

Однажды, очень холодной зимой, после долгого трудового дня, будующий муж позвал меня в гости к знакомым. У них свой дом в Заельцовском бору и не так давно они купили щенка Хаски и я давно хотела на него посмотреть. =)
Поехали мы поздно, было уже достаточно темно и впереди нас ехала на большом расстоянии машина, вдруг она стала резко тормозить и приближаться к нам, я успела прочитать слово на машине, большими буквами из плёнки было написано "ЛЮБИМАЯ", машина резко уехала. Следом и другая машина начала резко тормозить и так было 6 машин с фразой "Любимая Кристиночка выходи за меня замуж!", на последней машине было нарисовано сердце. Из задних окон кто-то стрелял из хлопушек, к нам на лобовое стекло полетело конфетти. Муж так волновался, что даже забыл спросить моего согласия, просто взял и одел мне кольцо :in_love: Мы проехали немного дальше, где стояли все машины в ряд и были все наши друзья, с безумно вкусным чаем, один пакетик которого я храню до сих пор :give_heart: . Лёша(муж) подарил мне букет маков и я была такая довольная =)
После предложения мы поехали в бар Friends и отлично посидели с друзьями!






_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Люда80
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:16     Ответить с цитатой

Предложение сделала я сама, когда узнала что беременна :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:53     Ответить с цитатой

Мы с будущим мужем встречались 3 года. Потом расстались на 3 месяца. Сошлись. Он пригласил меня в кафе (в "отдельный кабинет"). Свечи, цветы, всё как положено. Только предложение делать и не собирался, просто решил романтический вечер устроить. Сидели, разговаривали. Он выдал, что его мама, видя что он к вечеру готовится, решила, что он будет мне предложение делать. Я сказала, что тоже так решила. Он подумал и встал на колено :))) Вот в ссорах до сих пор вспоминаю, что это я - дура, заставила его на себе жениться ;)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

K&K Project
Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galikna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Мой будущий муж принес шикарный букет цветов и сказал, что если выйду за него буду получать такие каждый день просто потому что я у него есть, просто но искренне. К этому моменту мы уже были вместе почти 7 лет, так что "завоевывать и удивить" меня предложением он вряд ли смог, уже итак "все" переделал за это время :yes: :yes: :yes: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к лена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 199
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Встречалтсь 1 месяц, про свадьбу даже речи не было так как только развелась, потом как-то раз уговорил остаться ночевать, так и осталась, (уже 7лет), а предложение сделал через 4 месяца, было страшно, что все повторится, но почему-то согласилась , судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 16:04     Ответить с цитатой

ой, а у меня совсем смешно получилось:
Первый раз предложение сделал несколько лет назад, ну как-то так скучно, обыденно, а главное после того, как я его долгое время пинала вопросом "когда мы поженимся?", после чего я из вредности сказала: "ну я не знаю, надо подумать". Так и думала больше года. А этой осенью мы оба были в отъезде, но в разных местах. Он уехал первым и вернулся раньше, так оказалось, что я оставила картошку и лук открытыми (после ремонта бардак был, не заметила их) и по всей квартире расплодились мошки! Прям такое облако из мошек. Он приехал вечером, уставший, и вместо того, чтобы лечь спать всю ночь пылесосом мух засасывал :lol: Потом целый день не писал, я думала обиделся, уйдет от меня :o А к вечеру я обнаружила на телефоне 12 смсок, оказалось, что он очень соскучился и предложил выйти замуж :00: Ну тут я уже не могла отказаться :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:39     Ответить с цитатой

K&K Project
ух ты как здорово!!!!! СУПЕР! :yes: 5ballov :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах