Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
ЖК в Кольцово
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29484
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:51    Заголовок сообщения: ЖК в Кольцово Ответить с цитатой

Адрес: г. Новосибирск, район Кольцово, р.п. Кольцово 21
Телефон: (383)336-73-88, (383)336-70-51
Режим работы: пн-пт 7:30-18:00, сб,вс выходной
сайт http://nrb1.ru/clinic/
Врачи клиники: Дубовицкая Надежда Алексеевна, Плугарева Оксана Владимировна, Киримова Марина Юрьевна, Козлова Татьяна (в декрете)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Обсуждение этой ЖК в разделе Беременность
расписание работы врачей-гинекологов в этой ЖК
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих


Последний раз редактировалось: квиточка (Пн Окт 06, 2014 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:05     Ответить с цитатой

Я живу в Кольцово. Сейчас планируем с мужем ребенка. Была в ЖК сначала Коваленко, она мне совсем не понравилась, потом ходила к Мароховской, она мне очень понравилась. УЗИ вроде есть, но я не делала, так что не знаю. На УЗИ записалась в платную клинику в Академгородке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруселька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.07
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 19:07     Ответить с цитатой

Стою на учете в ЖК в Кольцово и абсолютно никаких претензий у меня к ней нет. Все анализы сдавала на месте, кроме тройного теста на уродства, но его делаю всего в нескольких местах в городе, так что и из частной клиники скорее всего придется ехать сдавать его все туда же. Правда с врачами не пойму что творится, за мои 23 недели была на приеме уже у троих, куда они потом деются, не знаю. Но так как у меня проблем никаких не было с беременностью, то и в компетентности врачей усомниться/удостовериться повода не было. Единственно могу сказать, что никаких лекарств мне не назначали, кроме витаминов, на анализы особо не гоняют, на явку хожу один раз в месяц.
Когда забеременела, тоже походила в несколько частных центров чтобы сравнить и особого преимущества в них для себя не обнаружила. Короче, я пока не пожалела... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29484
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:19     Ответить с цитатой

Спасибо :-)

Последний раз редактировалось: квиточка (Пн Окт 06, 2014 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarkunova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:55     Ответить с цитатой

Да уж была я там......пришла по поводу планирования беременности. Детей пока нет, а уже 27. тем более после лапары и мутации по фолатам. Ну в общем прихожу я туда, смотрю женщина молодая фамилию не помню!!!! И говорю хотим ребенка с мужем! как нам быть! и слышу в ответ, а что вы от нас хотите? я уже без улыбки, ну анализы сдать там какие положено и.т.д...В ответ: ну я возьму мазок.
- может еще что? -спрашиваю я
-ну сдайте!
я говорю: А что сдать?
-ну анализы
-у меня с фолатным обменом проблемы, может фоллиевую попить.
-попейте
-А как мне ее пить?
-Ну попейте!!!!
Это капец!!! я развернулась, охренела, и ушла!!!!!!!!!!!!
вот так то......буду искать платный центр, либо другую ЖК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Не тратьте время, в жк не умеют решать пробемы планирования беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах