Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Шампунь для лошадей. Кто пользовался?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 21:24     Ответить с цитатой

kataraD писал(а):
marmar11
А вы именно алезан покупали? Как долго пользовались? Но вообще, все индивидуально, конечно. У меня вот кондиционер от эстель, мне нравится, в зелененькой такой бутылочке, и на долго хватает

Какая-то специальная серия? Как точно называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 14:02     Ответить с цитатой

kataraD писал(а):
Ну как. у меня много что изменилось с тех пор, как я начала мыть волосы алезаном, волосы стали гуще, вот это прямо сильно ощутимо, они и потолще стали, и был период когда начали расти новые волоски, прямо как пушок такой на макушке, и еще расчесываться стали лучше. А посоветовала мама мне его в конечном счете, она вечно что-то такое находит )

Вы постоянно им моете голову или с какой-то периодичностью?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonik9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 35
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:17     Ответить с цитатой

тоже хочу про этот шампунь найти хорошие отзывы и попробовать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Лилиана 1 писал(а):
Девочки, помогите! Уже год пользуюсь шампунем из аптеки Alerana и витамины для волос уже 3 курс пью. А волосы как выпадали так и выпадают, половина от того что было уже осталось.(Это я в блондинку неудачно пыталась перевоплотиться)
Так вот, у меня вопрос: какой шампунь будет действеннее из аптеки(лошадинный, адаптированный для людей за 500р.) или из ветеринарной аптеки для лошадей, и сколько он стоит?

а проф.не хотите попробовать?
Скрытый текст:
(я пользовалась лошадиным, алезан мне подруга присылала из Москвы, в начале темы можете почитать - где-то писала отзывы, потом волосы стали жесткими, закончилось все не оч.хорошо и я одумалась :oops: )

редкен в разы лучше восстанавливает, быстрее, без полного обезжиривания как лошадиные, там программы есть.

Сейчас, считай, не осталось лошадиных шампуней без SLS и прочих радостей современной цивилизации :aga-aga: даже "лошадиная сила" из аптек - имеет и sls и ряд обычных компоненов, которых там в избытке, что могут пересушить волос, ну и противомикробные добавки тоже радуют :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ребекка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Я пользовалась... пару раз. На большее меня не хватило, шампуль плохо смывается (с моих волос) и волосы потом, как "конский хвост" жесткие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Лилиана 1
репейное масло вам в помощь!! растут как на дрожжах))
а пользовалась ветеринарным, понравился. тот что сейчас рекламируют не покупала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Ребекка писал(а):
Я пользовалась... пару раз. На большее меня не хватило, шампуль плохо смывается (с моих волос) и волосы потом, как "конский хвост" жесткие.


Пользовалась алераной или другим шампунем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 21:02     Ответить с цитатой

Этот шампунь не всем подходит. И при длительном использовании вызывает привыкание.

Добавлено спустя 1 день 17 часов 57 минут 25 секунд:

Репейное масло + витамины А (втирать в корни волос)- волосы восстанавливаются и растут быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10301
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:19     Ответить с цитатой

я столько ниготивного про него слышала, что наверное не решусь его использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:51     Ответить с цитатой

GEMKA83
а что именно негативного вы слышали и от кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lina_Gaus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 23:10     Ответить с цитатой

kataraD
А этот шампунь он сульфатный? Хотелось бы увидеть его сотав своими глазами. А то так может и я попробую, но мне обязательно нужен шампунь без СЛС чтобы кератин не вымывался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Конечно сульфатный.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KnoRR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.13
Сообщения: 145
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Lina_Gaus
Возьмите лучше детский шампунь в аптеке...гораздо лучше. К сожалению по названию подсказать не могу, забыла. Он как раз без сульфатный, и пенится мало.



Лошадиной силой часто пользоваться нельзя, максимум 1-2 в месяц. Представьте, ваши волосы гораздо тоньше лошадиных. Он подходит только для очень толстых...Советую как парикмахер с большим опытом работы в салонах красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina_Gaus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 8:32     Ответить с цитатой

KnoRR
да у меня есть немецкие бессульфатные шампуни. Я просто фишку про лошадинный шампунь не понимаю, хотелось бы на себе попробовать. но раз он сульфатный значит его нельзя называть натуральным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 17:34     Ответить с цитатой

helennos
Это при использовании шампуня алерана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 46 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах