Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Телевизионная агрессия
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 20:07     Ответить с цитатой

у нас их.... не один, словом... продать - не вариант. сама телек не смотрю, а муж смотрит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
__Маша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 23:02     Ответить с цитатой

а если ребенка увлекать игрой на время просмотра телевизора мужем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivi89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 560
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 005414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:30     Ответить с цитатой

Пусть муж смотрит компьютер, там все те же самые новости, в любое удобное время. А если продать не один телевизор - денег больше получится :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nu_pom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Новости взрослым в принципе можно смотреть после того как ребенок пойдет спасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 18:53     Ответить с цитатой

У нас в семье тоже телевизора нет, я отказалась от просмотра телевизора еще в школе в старших классах, а муж, как то не сопротивлялся когда я от его телевизора избавилась, мы с ним после того как начали встречаться и жить вместе не разу за год не включили, стоял пыль копил, а вот компьютер часто используем, я по работе в интернете вишу, да и для развлечений, новости читаю, в день смотрю не более 2 часов, а чаще и вовсе не смотрю, сериалы или фильмы, с дочкой разминку делаем под музыку с компа, мультики дочь смотрит где то 30 минут в день, а основном дисней Винни-пух, старый мультик, там где рассказчик как по книги читает, да и я в основном читаю за компом, от того нет агрессии, нет проблем. Хотя был случай когда я доче решила Машу и медведя включить, она давай каждый день его просить и началось, она стала себя вести как Маша, капризничать, кота бить, после чего, я решила положить этому конец и Машу увез в Болгарию ослик по кличке Моня. Так Алиса еще неделю ходила и Моне говорила ай- ай -ай Моня, где Маня? А потом благо забыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 0:03     Ответить с цитатой

мы смотрели мультики спокойно в разумных количествах(лунтика,советские,машу и медведя,диснеевские ,бременских музыкантов....не так уж и много) и думала проблема нас обойдет,ребенку 3 с небольшим года. Но решила ей включить хваленый мульт про Дашу следопыта,и вот тут началось. Каждый день кричит включиить ей Дашу,посмотрит серию я иду выключать,на меня набрасывается с кулаками и жуткой истерикой...играет тоже только в Дашу.Когда смотрит сидит как зомби,ничего со стороны не слышит,кричит принимая участия в этом дурацком мультике.Единственный мульт который сильно влияет на психику,ну это в нашем случае.Хотя сам мультик добрый ,все серии однообразно построено и агрессии там нет,не знаю почему у нас так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 21:28     Ответить с цитатой

__Маша
дело все в том, что когда приходит с работы муж, то я, пользуясь случаем, быстренько начинаю делать то, что с ребенком не могу за день) а пока сын с папой, то папа смотрит новости... даже не знаю... с мужем бесполезно разговаривать. надо мне на жертвы идти и ложиться позже... так сын засыпает и мужу тоже надо время уделить))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 20:36     Ответить с цитатой

А мы с дедами живем. Эти новости просто бич и для нас и для ребенка. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tam78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 13:58     Ответить с цитатой

взрослым и то страшно смотреть телепередачи, что говорить о детях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 1:44    Заголовок сообщения: Барышня Анюта Ответить с цитатой

Используем телевизор в качестве мультов. А вот интернет не более 30 мин в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах