Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Интернет- необходимость для ребенка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:30     Ответить с цитатой

у меня сыну 19 лет,компьюторо- зависимый .страшное дело.играл в wow там почувствовал виртуальную власть.Только появление девочки оторвало его от компа.Сейчас ломка.уже как год.
Чего я только не делала-и паролила,и шнуры из дома забирала.И нагружала его по полной программе.куда он у меня только не ходил...по 3 секции в день.и бассейн,и рукопашный бой,и бально-спортивные танцы и сноуборд...А в выходные-соревнования.Но в 13 лет заявил-"всё,никуда не буду ходить."и комп забрал у меня ребёнка..
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ново@сиб
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск Правый берег - Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 10:12     Ответить с цитатой

ну..мы пока маленькие, к компу вообще не подходим.
Считаю, что рано :give_heart: мультик, один, другой-да :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 19:39     Ответить с цитатой

нет, я оттяну близкое знакомство) пока мультики смотрит немного на нем, но не увлекается, ох, оттянуть быыыыыыы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen23
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:16     Ответить с цитатой

Да, девочки...у меня вот тоже сынок в свое время на игры подсел, было ему тогда лет 7, потом отдали в спорт, теперь ежедневные тренировки, плюс школа и уроки, особо некогда стало, но в выходные бывает иногда играет. А так сама стараюсь при детях не засиживаться за компом , да и некогда нам, вечерами в бассейн хожу (если муж с раб. вовремя приходит, чтоб с младшей посидеть), и сыночка всегда беру с собой, и в выходные соревнования у сына, то просто с друзьями погулять. Мое мнение - мы ДОЛЖНЫ ОГРАНИЧИВАТЬ КОМП, есть куда более интересные занятия и наше дело - направлять и подавать пример. Как-то так... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 17:45     Ответить с цитатой

У меня знакомый программист пишет игрушки для детей 1.5 года! :mad: .Вот Вам и зомбирование ...,но самое интересное-спрос есть.
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маняша82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.13
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Моя старшая дочь намного лучше меня разбирается во всех этих модных ай-ти штуках. хуже всего ещё то, что появились планшеты, айфоны и куча других вещиц. Она целыми днями в своих гаджетах, если не в компе, так в планшете, если не в планшете, так в айфоне. и если раньше - это было уделом богатых и состоятельных, то теперь со всей этой рекламой и прогрессом, вся зарплата уходит на эти компьютерные штучки. а не купить не получается - будешь белой вороной среди социума :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany@sun
Студент
Студент


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 1883
В дневниках: 50
Откуда: М. Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:13     Ответить с цитатой

моему 8 лет, в компьютере лет с 4, не можем и дня без него прожить, сейчас на каникулах у бабушки, она хоть и старается ограничивать но плохо получается. Телевизор зомбирует, что не скажи ничего не слышу ничего не вижу, а ведь займи его чем нибудь и будет играть часами, вот только один играть не любит а где же взять столько времени свободного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 21:22     Ответить с цитатой

сейчас есть спец. программы, ограничивающие пребывание ребенка в нете, а так же детский компьютер - его можно запрограммировать на конкретное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BERG.IRINA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 3570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 1:01     Ответить с цитатой

Да для детей которые учатся в школе , он необходим. Но все в пределах разумного .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 1:40     Ответить с цитатой

Царева
спорный вопрс. У нас ограничен доступ в интернет до 30 мин в день. Слишком большая тяга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:23     Ответить с цитатой

BERG.IRINA
Я с вами согласна,по учебе нам всегда компьютер нужен и это сейчас очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах