Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Помогу придумать праздник
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bukvarik
Студент
Студент

На сайте с 15.05.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 21:24     Ответить с цитатой

А можно и мне идею на 15 летие дочки. Очень хочется какую -нибудь вечеринку с прикольными конкурсами. Подростки - это народ особенный! хочется незаезженные и музылистые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cat4
Студент
Студент

На сайте с 04.10.11
Сообщения: 1809
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 12:44     Ответить с цитатой

redkina
Здравствуйте,а для взрослого юбилея идейку не подкините?Мужу через 2 недели 30лет,решили на тамаду не тратится.Но мне хочется что-бы не просто пьянка получилась,а что-то запомнилось.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 16:50     Ответить с цитатой

bukvarik

Гавайская.
Японская. Китайская - с мастер-классами по изготовлению ролов.
Караоке-пати
"Комп -брик" -пати (компьютерная вечеринка, где никто за компами как раз не сидит)
Пижама-пати
Шляпная вечеринка
"День именинника-туриста" - на природе
Звёздная вечеринка (по знакам гороскопа)
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11221
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 1:33     Ответить с цитатой

Какая нужная темка... Подскажите и мне, пожалуйста! Сыну скоро исполняется 7 лет, будем отмечать дома. Вот тематику вечеринки не могу никак придумать... Детей около 5, все одного возраста.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ната к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 657
Откуда: Новосибирск, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:05    Заголовок сообщения: Помогу придумать праздник Ответить с цитатой

Устраиваем родителям праздник - рубиновая свадьба 40 лет, тамаду решили не приглашать - будут только близкие друзья и родственники, очень активные и легкие на подъём. Возраст от 20 до 60. Подскажите как обыграть начало, все таки не классическая свадьба, а юбилейная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 18:29     Ответить с цитатой

ната к

Рубиновая свадьба —
Повод то, что надо!
Как семья вы ценитесь,
Будто вещь от Prado!

Сорок лет вы вместе —
Крепкая семья!
Дари жених невесте
Рубин и жемчуга!
Ну во первых можно сделать в красном стиле. Украсить в яркие сочные цвета. Всё разбавить золотым, или белым.
Некоторые с елкой. но ее цветами можно заменить.



Гостям можно раздать красные ленточки небольшие. прицепить на одежду или повязать на руку в волосы.

Перед праздником можно родителям устроить прогулку. Например пока в месте торжества все собираются и готовятся к встрече либо с самыми близкими. Устроить может фотосессию родным.
встречать можно родителей детям. С бокалом красного вина например. Поздравить детям родителей.
-Дорогие наши мама и папа! Вы уже давно прошли азы любовной науки, вы были прилежными учениками – вечным огнем сияет ныне рубин вашей любви. Мы, ваши дети, приняли эстафету этого огня, мы стали вашими учениками. Сейчас подрастают ваши внуки, рубиновые отблески уже и на их лицах.
Пригласить к столу. если есть возможность смонтировать мини фильм про совместную жизнь и радости совместной жизни.

-Собрались сегодня гости
С юбилеем вас поздравить,
В пожеланиях и тостах
Ваш рубин любви восславить.
Красотой своею яркой
Этот драгоценный камень
Затмевает все подарки,
Что судьба дала вам ранее.
Поздравляем, поздравляем
«Жениха» мы и «невесту»,
Много счастья вам желаем,
Чтоб всегда вы были вместе.
Пусть в унисон звучат сердца,
Рубином красным полыхая,
И пусть до самого конца
Вас не постигнет доля злая!

Можно попросить родителей рассказать курьезные моменты их жизни. Что им запомнилось больше всего. может день свадьбы вспомнить. Можно приготовить примерные вопросы для них. пусть например вытаскивают записочки и отвечают на вопросы в них.
Можно также сделать ширму в виде стены с красивыми обоями в ней прорези в виде картин. Чтоб во главе поставить родителей а в других дети родственники. Чтоб гости наблюдали стену. а на ней живие фото в рамке. И всё например сопровождать стихотворением.
Семья – вот истинное счастье!
Любовь, вторая половина,
И дети – плод взаимной страсти,
Согласье женщины с мужчиной.
Пускай семья у вас вовеки
На первом месте остается,
Лишь в этом счастье человека,
И в жизни он всего добьется!
и по очереди появляются с начало родители потом дети и т д.

Семья – вот истинное счастье!
Любовь, вторая половина,
И дети – плод взаимной страсти,
Согласье женщины с мужчиной.
Пускай семья у вас вовеки
На первом месте остается,
Лишь в этом счастье человека,
И в жизни он всего добьется!
Отправить по почте


Семья – как крепость, созданная Богом,
Она живет и радует собой
Коль жизненно – начатая дорога
Благословенна Господа рукой!

Какое счастье слышать голос детский
И радостный, и беззаботный смех!
И малышам передавать в наследство
Любовь души и доброты успех!
тут внуки могут присоединится.
Есть счастье в том, чтоб жертвовать собою
И звезды гаснущие зажигая вновь,
Идти вдвоем нелегкою тропою,
Тропою, под названием «Любовь»!

И несмотря на камни и преграды,
И трудности, на жизненном пути,
Все ангелы счастливым семьям рады
И открывают ворота любви!
и друзей можно добавить мотом лучьших

Говорят, что очень важно,
Что бы в жизни у тебя,
Рядом в трудную минуту
Были лучшие друзья.
Да, друзья - это прикольно,
Это классно и смешно.
Только знаю я подругу-
Интересней с ней раз в 100!
Знаю точно, не откажет,
Если, что - то попрошу.
И она меня поймёт,
Если глупость я скажу.
С нею можно поболтать,
Что - то где то подспросить.
А совет её не точным
Никогда не может быть.

Важнее что всего на белом свете?
Ответы ищут много-много лет
Артисты, музыканты и поэты –
Наверное, ответа просто нет!

Зато мы знаем, что всего дороже –
Дороже дружбы нету ничего.
И если руку протянул прохожий,
Ты этот жест не отвергай его!

Моя семья. Нет ничего родней.
В ней так тепло и множество любви.
Её не забываем ни один из дней
И помним свято: Дружно жить должны.
И можно крикнуть горько в конце.

Можно потом танец чтоб станцевали родители.


Свадебный конкурс - Цвета

Игроки становятся в круг. Ведущий командует: "Коснитесь жёлтого, раз, два, три!" Игроки как можно быстрее стараются взяться за вещь (предмет, часть тела) остальных участников в круге. Кто не успел - выбывает из игры. Ведущий снова повторяет команду, но уже с новым цветом. Побеждает оставшийся последним.

Свадебный конкурс - Стихотворение любви

Известно, что во все века мужчины посвящали стихи своим возлюбленным. Пусть мужчины посостязаются в сочинительстве стихов. Рифмы могут быть самые разные. Задайте им обязательное колличество слов: муха, кости, брюхо, гости, тучка, мужа, взбучка, хуже и т.д.

Свадебный конкурс - Где мои прищепки?

Очень веселый и зажигательный конкурс.
Для конкурса необходимо:3 повязки на глаза (или женскихплатка) и 15 прищепок
Участниками могут быть 3 пары: мужчина и женщина. Первому участнику завязывают глаза, а второму на одежду прикепляются прищепки. Под веселую и бодрую музыку первые участники должны снять все прищепки. Побеждает так пара, которая быстрее найдет и снимет все прищепки.


Свадебный конкурс - Угадай песню

В игре участвует неограниченное кол-во человек. Ведущий выводит добровольца. Оставшиеся игроки выбирают всем известную песню. Затем трём добровольцам даётся по одному слову из трёх первых слов песни, например: "Я вам даю!". Выведенный человек возвращается в комнату и начинает задавать трём добровольцам каверзные вопросы. Добровольцы должны полностью ответить на заданные вопросы, используя загаданные слова. Задача выведенного человека отгадать загаданную песню.


Свадебный конкурс - Желейные китайцы

Для этого конкурса нужно какое-нибудь нежное блюдо - например, желе. Задача участников - съесть его как можно быстрее с помощью спичек или зубочисток.


Свадебный конкурс - Где мой галстук, любимая?

Выберите несколько пар (муж, жена или парень и девушка). По сигналу каждая девушка должна развязать галстук своего партнёра, полностью снять его, помахать им зрителям и потом снова его одеть и завязать. Первая, кто закончит, победила. Возможны поощрительные призы за красоту и за уникальность вида узла (Пример: за галстук, завязанный на бантик и д.р.).

ну и заключительное действие это торт.



Надеюсь помогла хоть немного. Можно ещё полазить в интернете.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Юллика

Вечеринка супер Героев!

В стиле шпионов можно.
в стиле ковбоев
в пионерском стиле. пусть дети узнают что значит быть пионером. :-)
пока мысли иссякли у меня. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ната к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 657
Откуда: Новосибирск, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 8:11     Ответить с цитатой

Спасибо большое,особенно за конкурсы, я такие не встретила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена сош
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отметить?http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=906594
_________________
[list]
Шарж - портрет не дорого!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42308753#42308753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:49     Ответить с цитатой

ната к
не за что. Надеюсь помогла. :oops: :-) Я старалась новые подобрать не заезженные конкурсы. Мне очень нравиться ещё конкурс щекастый губошлеп. Когда выбирают 2-3 человека. они кладут в рот по конфете и произносят ЩЕКАСТЫЙ ГУБОШЛЕМ. вот когда конфет около 10 штук уже во рту. вот тогда уже смех как говориться до слез. :-) Конфеты ледянцы. барбарис например или дюшес..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galia
Студент
Студент


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 2888
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 21:44     Ответить с цитатой

redkina

Здравствуйте.22 декабря сынуле 6 лет исполняется. День рождения будем праздновать в два этапа. Один день дети-аниматор и т.д. Там всё понятно, а другой с родственниками. Там две бабы два деда два дяди две тёти и два братца (т.е именинник и двоюродный брат с разницей в 4 года). В прошлом году собрала всё что знала и умела чтоб этой компании угодить, в этом может вы каких нибудь идей подбросите. :-) В принципе все лёгкие на подъём. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катечка Лунева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.13
Сообщения: 27
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 13:14     Ответить с цитатой

а благотворительностью не занимаетесь. нужен праздничек в больничке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
redkina
Студент
Студент


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1793
Откуда: Калиненский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Уважаемые гости темы если я долго не отвечаю пишите в Лс пожалуйста. Прошу прощенья чьи вопросы пропустила .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах