Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Ищу единомышленников...
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким образом вы родили?
Я родила сама
56%
 56%  [ 220 ]
Меня прокесарили, и я довольна этим
12%
 12%  [ 50 ]
Меня прокесарили, и я жалею что не родила сама
16%
 16%  [ 64 ]
а я еще не рожала
13%
 13%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 386

Автор Сообщение
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:47     Ответить с цитатой

У меня экстренное кесарево было уже на полном раскрытие. Хочется самой конечно родить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maskabal
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2844
Откуда: Новосибирск
Карта № 013349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Я сама родила, хотя раскрытие долго шло, о КС даже и не думала,ждала раскрытия и дождалась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лис
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 4630
В дневниках: 18
Откуда: пл. Калинина-Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 21:22     Ответить с цитатой

Maskabal
а воды отошли сразу илил потом?
_________________
Продам платья,юбки.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12759
Шикарные платья на девочку от 4 до 7 лет,на выпускной
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102654922#102654922
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maskabal
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2844
Откуда: Новосибирск
Карта № 013349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 8:45     Ответить с цитатой

Лис
У меня начали отходить воды и я сразу вызвала скорую :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЕТ
Студент
Студент


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 18:57     Ответить с цитатой

САМА родила 2их. Первые роды думала будет кесарево - тазовое предлежание, родила сама. Один маленький надрез делали, второго без всяких разрывов. вот жду третьего...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bubble
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1444
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Академси ти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:47     Ответить с цитатой

А я очень жалею,что все так плохо у нас сложилось :mad: экстренное кесарево на полном раскрытии,причем в роддом я приехала уже 8 см было, очень плохо прокесарили,шов постоянно мок долго его потом лечили, еще отек Квинке был на обезболивание ужасно вспоминать :sad: написали клинически узкий таз,но я до сих пор не верю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муррёна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6731
В дневниках: 41
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:49     Ответить с цитатой

Bubble
ну надо же врачам что-нибудь написать,да к тому же кто станет на себя наговаривать,у них все по мед.показаниям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 11:49     Ответить с цитатой

я родила сама, но в какой-то момент схваток были мысли "прокесарите уже меня" - было уже неистерпимо больно, а раскрытие было маленькое
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_CaNdY_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 546
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 19:08     Ответить с цитатой

Ксюша11
Мне кажется у большинства рожениц были такие мысли :aga-aga:
Я рожала сама, роды были быстрыми - 9 часов, но такие мысли имели место быть, хотя понятно что это всего лишь минутная слабость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Старшую родила сама. После суток схваток, а воды отошли уже непосредственно перед родами. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 7:19     Ответить с цитатой

было 2ое родов.первого рожала сама-полнейшая слабость родовой деятельности,в конце 42 недели начали стимулировать всем чем могли.в итоге 37 часов схваток,прокол пузыря,раскрытие до 7пальцев...ребенок с рукой вдоль головы и пуповиной на шее.тужится разрешили когда потуги уже прошли,кесарево делать по показаниям на тот момент нельзя было.в итоге выдавили ребенка,но тьфу-тьфу,пол года лечения и малыш в норме.второе -экстренное кесарево по жизненным показаниям матери и плода на 38 неделе.выхода не было,но операция прошла очень хорошо,малышка 8/9 баллов,а меня очень аккуратно зашили-постаралсь)))третьего можно только через 3-5лет сказали и только кесарево будет.вариантов с моими показаниями родить самой нет.но честно признать,смотрю на новорожденную дочку и сравниваю с сыном в том возрасте и понимаю,какова разница между здоровым не травмированным родами малышом и ребенком после таких родов как были мои первые.слава богу,что после таких родов вообще живой.так что если доктор говорит-надо кесарево,значит лучше кесарево.я рожала в горке оба раза,а там просто так никого не кесарят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 16:12     Ответить с цитатой

А меня вообще спрашивали сама хочу родить или кесарить? :o Раскрытия не было. Я не видела как шов от кесарева выглядит, ничего не читала, в общем боялась шва. Сказала что хочу сама родить. В моем случае показанием для кесарево было нераскрытие. Но дочка родилась здоровенькая, только безводный период был у нее больше 12 часов. В России кесарят после 12 часов без вод, а в США вроде 24. Последствий на здоровье тьфу тьфу тьфу от этого нет. Возможно, это только в моем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 20:10     Ответить с цитатой

А меня готовили рожать самой, схватки были интенсивные, пузырь прокололи и на этом моя родовая деятельность закончилась......стимулировали,без толку...., пришлось кесарить.
О желании рожать самой даже не задумывалась,
главное было жизнь ребенка.
Второго тоже кесарили, потому что шов был тонковатый, да я и не согласилась бы рисковать, в данном случае риск не оправдан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах