Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
```` !!! ОДЕЖДА для женщин с 40 до 64 размера!!!!
в АРХИВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunwait
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 14313
В дневниках: 3529
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 11:46     Ответить с цитатой

Леночка-припевочка писал(а):
Mary-Vika
Подскажите СП-2 когда приедет?

ой, а я даже забыла что-то про эту сп уже :eek:
_________________

Пишу на VBA, Python. Боты, приложения, обработка таблиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 16:40     Ответить с цитатой

6londinka
CП-3 не будет :shuffle:

Леночка-припевочка
пока в пути, надеюсь в начале недели получить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
санито
Студент
Студент

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1602
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Mary-Vika

Записалась на раздачу. Подскажите , а как узнать на раздачи вас? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 20:27     Ответить с цитатой

санито
в форме указана машина :-) (на раздаче будет муж)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
санито
Студент
Студент

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1602
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 18:08     Ответить с цитатой

Mary-Vika

Спасибо.Все хорошо подошло, Я довольна, только юбка с рюшкой думала придет серого цвета, а получила черную :-( , но ткань поблескивает и эта радуе :-) т.
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya SAS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3079
В дневниках: 128
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 18:55     Ответить с цитатой

Mary-Vika
Спасибо большое за суету, она того стоила... :4U:
Я всё получила. :-)
Правда мне ничего не подошло. :((( Но у меня есть кому пристроить, хотя бы часть.

У меня пристрой.
Праздничная Юбка.
Цвет тёмный, фиолетовый. Хотя, я когда заказывала не помню, что бы указывала этот цвет. На фото другой цвет. Юбка на размер 48-50, на мои объёмы она сильно велика. Хочется ушить 8-10 см. На юбке указан размер 50.

цена 470 рублей.

Очень хочу заказать юбку себе! :) А у вас написано, что закупка последняя. Вы больше не будите выкупать эти юбки? :oops: Я так рассчитывала, так надеялась. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сплэш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 260
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 14:57     Ответить с цитатой

привет-привет! заглянула первый раз в эту СП, все обсмотрела -выбрала и тут вижу - что-то вроде того что больше закупок не будет или я "по верхам" прочитала? :)))) а еще - на сайте "висят" новые модельки юбок и даже описания еще нет и в прайсе нет - длинная клетчатая (сразу на первой страничке) - Лонго называется. И вот тут читаю - девочки пишут что по размеру не подошло - все же ориентироваться на размерную таблицу указанную производителем или "фиксить" - множить на коэффициент :) (большемерит или маломерит).

вообчем - жду ответа на все вопросы... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 16:47     Ответить с цитатой

девочки, СП-3 не будет :shuffle:

раздача уже давно прошла, все уже получили, тема уходит в АРХИВ, возможно в будущем году :aga-aga: , но точно не раньше чем через полгода :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах