Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ленинский район
какие улицы посоветуете

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<<Nastena>>
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск,Юго-Запа дный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 0:00     Ответить с цитатой

Мы живем на Юго-Западном уже почти 3 года,очень нравится.В скором времени планируем расширить жилплощадь,квартиру будем выбирать только на Юго-Западном.все в шаговой доступности,и школы,и сады,и поликлиника,и торг.центр,для семей с детишками-самое то!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 2:30     Ответить с цитатой

Мы живем на Титова в доме где "КРИСТАЛЛ". Очень удобно. Большой зеленый двор, рядом парк. Магазины в шаговой доступности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Smars писал(а):
Сильно страшно в районе Степной и Серафимовича? кто-нить там живет? рассматриваем сейчас там вариант в новостройках... но ооочень смущает барачное окружение (((((

в районе Степной днем не страшно, но вот после 21:00 летом и после 17:00 зимой не советую ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13533
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Beowulf AGATA писал(а):
Мы живем на Титова в доме где "КРИСТАЛЛ". Очень удобно. Большой зеленый двор, рядом парк. Магазины в шаговой доступности.

вы меня конечно извините :oops: , это мое мнение, просто каждый день там прохожу, но -про двор вы сильно сказали, может он конечно и большой, но то что там творится-я всегда не завидовала людям которые живут в этом доме, помойку кругом, со стороны Маркса-все в коробках -шприцах :eek: , под аркой очередь из справляющих нужду :evil: благовоние такое стоит :eek: ребенка бы не отпустила погулять в этом "дворе". :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Н@тали писал(а):
Beowulf AGATA писал(а):
Мы живем на Титова в доме где "КРИСТАЛЛ". Очень удобно. Большой зеленый двор, рядом парк. Магазины в шаговой доступности.

вы меня конечно извините :oops: , это мое мнение, просто каждый день там прохожу, но -про двор вы сильно сказали, может он конечно и большой, но то что там творится-я всегда не завидовала людям которые живут в этом доме, помойку кругом, со стороны Маркса-все в коробках -шприцах :eek: , под аркой очередь из справляющих нужду :evil: благовоние такое стоит :eek: ребенка бы не отпустила погулять в этом "дворе". :aga-aga:

Да ладно вам, отличный двор, получше соседних ;) а уж про шприцы - так этого мусора везде хватает...
К вопросу - наболело...всю зиму какая-то мразь выносила мусор на дорожку через парк от дома на Покрышкина, 5 метров в сторону до баков завернуть было лень. Весной я лично эту помойку убирала, т.к. каждый день через раскисшие памперсы прыгать не хочу и крюк из-за этого делать тем более.
Сегодня опять какая-то сцу-а помойку начала устраивать - опять пакет с мусором стоит... И вот не понимаю, живет такая мразь в типа "элитном" доме с маленьким ребенком и фактически себе под ноги срет - и вроде дом не из дешевых...
Собственно к чему - быдло везде быдло...

PS (поди тоже сибмаму читает, раз ребенок маленький) говорю специально для этой дамы - вычислю, буду только под твои двери пакеты с мусором выносить, и еще пару подъездов соседей у кого собаки подговорю, чтобы тебе перед дверью помойку подушистей организовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Smars писал(а):
Сильно страшно в районе Степной и Серафимовича? кто-нить там живет? рассматриваем сейчас там вариант в новостройках... но ооочень смущает барачное окружение (((((

Мы в одной из новостроек живем....нам нравится. Удобная транспортная развязка...в любое направление на машине удобно выехать. До остановки минут не далеко идти пешком...до телецентра. И стоимость естественно на квартиры отличная, дома которые прямо по титова стоят...конечно удобнее, ближе к остановке...но и там цена на квартиры совершенно другая. а то что бараки есть, так по ген. плану их за ближайшие пять лет все снесут. Вот смотрю уже на 2 барака меньше стало, на их месте тратуар делают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка0605
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 3:06     Ответить с цитатой

Родители живут на старом Горском. Мы только недавно от них переехали)) Хочу сказать, что на мой вкус лучше этого места не найти)) Может, это дело привычки... Я прожила там 15 лет, но и муж тоже проникся любовью к Горскому! В отличие от нового микрорайона (ост. Зональный ин-т и Тепличная), здесь гораздо больше зелени, рядом под окнами новая школа и садик (есть еще два постарее), до метро 7 минут, две остановки (Блюхера и Горская), я не говорю уже о торговых центрах, маленьких магазинчиках, всевозможных детских студиях и т.д. И пляж в 20 минутах пешком)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнСокол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Советую, "Чистую слабоду" пол года живем - все клево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 18:05     Ответить с цитатой

АнСокол
Мне там дворы нравятся :give_heart: :give_heart: :give_heart: ...но далековато все таки, хотя кто как привык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GENIA75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.13
Сообщения: 3
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 17:46     Ответить с цитатой

Подскажите Порт-Артурские переулки, как там живётся? Не совсем отшиб, интересует 5-ый переулок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:51     Ответить с цитатой

Интересуют мнения о районе улиц Выставочная - Блюхера :-)
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:57     Ответить с цитатой

а мне очень нравится дом по ул. Костычева 20 это где налоговая. Сейчас тут крытый двор, видеонаблюдение, детский городок. В этом доме живет мой папа, а я в соседнем на Степной 34 и до метро не так уж и далеко, очень часто хожу с Маркса пешком, специально засекала 15 минут максимум! и магазин рядом :aga-aga: Вообще не хочу с площади уезжать. Мне очень тут нравится. Хотя соглашусь с жителями Юго-западного! Там тоже неплохо! И огромное количество транспорта радует! С утра в час пик мне всегда удается сесть в маршрутке. :-)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах