Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Театр Музкомедии
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Отвёртка
Конечно, музыкальный. :-) В театре музыкальной комедии. ;) Это детский мюзикл.
Спектакль хороший и интересный, но не для трёхлетки. Книжку читали? Там сам сюжет довольно сложный для трёхлетки, он скорее рассчитан на 6-9-летнего ребенка.... И, кроме того, спектакль довольно длинный по продолжительности, тоже с расчетом на более старших детей.
Я бы минимум в 5 лет повела, а в идеале - лет в 7-8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28264
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:17     Ответить с цитатой

7 января были на елке.
Помост подняли - вообще ерунда получилась. Тем, кто сзади, все равно ничего не видно, а первым рядам - только ноги. В итоге, мы стояли впереди, моя маленькая (104 см) дочь сидела у меня на руках, чтобы хоть что-то видеть. Капец, руки у меня устали, пора на фитнес. :-) . Сценарий "елочного" представления мне понравился, Соне тоже. Присоединяюсь ко всем, кто предлагает перенести Деда Мороза на сцену - я тремя руками "за"!!!
Смотрели второй раз "Волшебника Изумрудного города", простенько, но миленько. :-)
Помню, в прошлом году Бастинда капитально путала слова, а в этом Стелла - Данильсон произнесла:" Элли, твой домик раздавил злую волшебницу Бастинду, но еще жива ее сестра Гингема!" :eek: У меня дочь была в шоке, повернула ко мне головенку и спрашивает :"Как это так?". Быстренько наврала, что Стелла разволновалась от прилета Элии и немного перепутала. :-)
Но все косяки перекрыл приятный бонус первого ряда - дочь мою приобнял и пожал ей руку сам Железный Дровосек!!!!! Ура!!!!!
А в антракте бродили с Соней по музкому и разглядывали фотографии взрослых спектаклей, доча расспрашивала, о чем они, как называются... Жду, когда подрастет девушка, вместе будем ходить, а то я вечно одна. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5699
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Marisha
Понятно. Спасибо вам большое за отзыв!!! Значит пока не пойдём туда.
Книгу я знаю, я её и сама то до конца не прочла.
Ребёнок мультик этот любит очень вот думала и спектакль посмотреть. Возрастная категория от 3 лет написано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Отвёртка
С этими возрастными категориями вообще ерунда полная. Это не возрастная рекомендация, а просто информация, что для детей с трех лет там нет ничего запрещенного. Хотя привидения, прямо скажем, страшноватые для малышей...
В Глобусе на большинство спектаклей вообще 0+ поставили...
Лучше бы и правда в афишах нормальные рекомендации по возрасту ставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Сходили вчера на "Кот в сапогах". Вывод один, больше на елку мы туда не пойдем. Народу тьма, большинству детям ничего не видно, держала своего 4-х летнего на руках, а мы весим 19 кг, так потом еще минут 15 руки тряслись. :haha: Спектакль впечатления на меня не произвел, ребенок тоже особо восторга не проявил и даже ничего не спрашивал после спектакля, в отличии от Кошкиного дома, про который он еще несколько дней говорил, единственное, что ему запомнилось вчера, как мы с ним вручали на сцене букет хризантем Коту. :-) Потом в гардероб еще минут 30 стояли, чего до этого никогда не было. Теперь идем 22 февраля на "Бременские музыканты", надеюсь впечатлений будет больше.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7219
В дневниках: 19404
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:51     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос... Слышала, что здание театра сносить будут и на его месте новое строить. Так это? Если да, то как долго театр будет ещё работать здесь?
_________________
Фотограф может быть туристом, а турист может быть фотографом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:53     Ответить с цитатой

Айрин
вроде бы будут строить новое здание, не на этом же месте, а поодаль, только после того как построят новое здание, снесут старое.
По крайней мере мне так сказал человек который непосредственно там работает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7219
В дневниках: 19404
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Пора переселяться:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46239490#46239490
_________________
Фотограф может быть туристом, а турист может быть фотографом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 122 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах