Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Женский лепет
Мужики, предлагаю поглумиться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:25     Ответить с цитатой

У меня уже живот от смеха болит и лицо нормальное выражение не принимает - мышцы свело :haha:

Полевая геологическая практика. Отчет, как водится, готовим в последнюю ночь и простыни карт тоже - а для них еще и место в комнате найти нужно. Я прилегла на несколько минут, потому что глаза закрываются и голова не работает. Через некоторое меня кто-то будит, а я спросонья отвечаю: "Укройте меня геологической картой". Просто решила что нужно место для очередной карты, а я место занимаю.

В роддоме молодых мамаш позвали на обед. Мы заходим в столовую и нянечка нас предупреждает: "Сегодня борщ. Вам его нельзя - от капусты у детей животы разболятся. На второе - гороховое пюре". В тот же день всех позвали на полдник. Та же нянечка разливает по стаканам кефир со словами: "Девочки, с кефиром будьте осторожнее - у детей могут животы надуться".

Сегодня дочь (2,5 года):
- Мам, вот почему царевны плачут?.. Да потому, что вместо королей у них Иван-Дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Дочери три года, вчера говорит жене:

- Мама, а ты посуду мыть умеешь?
- Умею.
- Чем, папой?


Задумалась)))
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах