Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Презервативы для детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь данной инициативе?
Поддерживаю. Куплю такие своему ребенку (в 12-15 лет)
13%
 13%  [ 41 ]
Поддерживаю. Куплю такие своему ребенку (но позже 15 лет)
23%
 23%  [ 71 ]
Поддерживаю, но пусть другим, неблагополучным детям, раздают, а моего не трогают
3%
 3%  [ 11 ]
Отношусь отрицательно. Это совершенно безнравственный способ навариться на популярной теме.
15%
 15%  [ 46 ]
Это растление детей, отношусь отрицательно.
43%
 43%  [ 131 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 300

Автор Сообщение
MA_Mary
Студент
Студент

На сайте с 04.01.14
Сообщения: 1765
Откуда: с.Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:48     Ответить с цитатой

В Европе вообще "крышу" сносит по половому вопросу. Кое-где узаконили однополые браки и разрешили таким родителям усыновлять детей. Теперь уже добралиь до детских презервативов. По-моему, европейским политикам хочется просто пропиариться, не заботясь о том, что думают сами люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Я положительно отношусь к этому , сейчас дети взрослеют рано.и без нашего с вами участия ,в том числе в супер положительных семьях. Пусть ребенок лучше это узнает от вас,чем от сверстников. Если ребенку приспичит,то он итак вступит в связь,а вот презервативы купить в аптеке может просто постесняться. Поэтому пусть будут на всякий случай,чтоб хотя бы последствий дурных не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allajudina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 409
В дневниках: 8
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Зока писал(а):
отношусь к этому крайне негативно, как и к любым другим "заморочкам", продвигающим секс в детские массы. В странах Евросоюза активно проталкивают закон, по которому 6-летние дети должны быть ориентированы не только в основных вопросах сексуального характера, но и обязательно должны знать о гомосексуальных отношениях. Задолбали со своей пропагандой, я хочу, чтобы у детей было детство.

Согласна.
Если я подойду с презервативом к моему 15-летнему сыну,то он точно покрутит мне у виска. Скажет,что я совсем с ума сошла.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

мамаДаши
А знаете- дома у нас не пьют,наркотики не употребляют. Следуя Вашим словам,надо тогда ему все это показать. Ведь в классе-то все-равно 80 процентов курят,пьют. А некоторые даже наркотики употребляют. Уж пусть в семье узнает. Так?Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДаши
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 32
Откуда: м.березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 0:33     Ответить с цитатой

allajudina
зачем показывать??рассказать по крайней мере вы должны про наркотики и сигареты,а то ребенок посмотрит что все курят и тоже начнет,за компанию чтоб белой вороной не быть. И о сексе тоже рассказать надо,а не говорить до 15 лет что детей аисты приносят :aga-aga: И если вашему сыну 15 лет то уже возможно он знает то,чего не знаете вы. В каком веке мы живем ??? У нас девочки в школе в 11 лет уже все знают,о мальчиках молчу. И знать-не значит делать... если ребенку надо ,он сделает и без этой пропаганды презервативов.
Скрытый текст:
Я как-то в детстве прокладки боялась купить когда маленькой была,а маме стеснялась сказать что началось ,вот и тут также,а потом помню были времена по шкафам у родителей еще презервативы искали. Наша задача дать правильное воспитание и взгляд на жизнь, но попади ребенок в школу,ранняя любовь-от нее никто не застрахован или плохая компания . Возможно ребенок просто побоится вам сразу сказать,а когда скажет может быть поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Тамара
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.14
Сообщения: 119
Откуда: Психологический центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 21:47     Ответить с цитатой

презервативы для детей - звучит как-то ненормально. ладно бы еще название - "презервативы от детей". Это похоже на рекламную компанию, бренд, для привлечения покупателей. Как можно совместить слова - презервативы для детей. Дети - это возраст до 10 лет. Дети не занимаются сексом. Потом начинается подростковый возраст, когда сексуальные отношения возможны для тех кто постарше. Вероятно презервативы предназначаются им? тогда о каких презервативах для детей идет речь? также ненормально звучит, как секс для детей.
_________________
Детский психолог. Аутизм, гиперактивность, булемия, агрессивность, плаксивость, заикание, энурез, страхи, ночные кошмары. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
allajudina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 409
В дневниках: 8
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 22:56     Ответить с цитатой

мамаДаши
Ну,естественно он знает обо всем. Что есть такие и для чего.Только я точно не принесу ему презерватив. Как-то воспитываем так,что не потребуются они сыну в 15 лет.
Скрытый текст:
Про наркотики дети у нас знают с детства...Что есть такое зло. Так как у папы работа была связана с этим.Вернее,по борьбе с этим.

Старший сын не курит и не пьет,а брат берет с него пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах