Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Роды в Новокузнецке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 18:56     Ответить с цитатой

мама Елика
в одном роддоме бинтовали, в другом не бинтовали, в обоих случаях КС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Яна_В писал(а):
мама Елика
в одном роддоме бинтовали, в другом не бинтовали, в обоих случаях КС.

мама-дорогая... КС и не бинтовали? :obmorok:
меня смоленскими бинтами как попало обвязывали, так что они спадывали (больше мучилась подтягивая их и перевязывая)
сейчас у меня тромб. Мне дурно стало когда мне казали что всю оставшуюся жизнь мне ходить в этих бинтах :sad: ... хорошо что теперь им есть альтернатива (но это уже другая история).
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4847
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 20:46     Ответить с цитатой

мама Елика писал(а):
Яна_В писал(а):
мама Елика
в одном роддоме бинтовали, в другом не бинтовали, в обоих случаях КС.

мама-дорогая... КС и не бинтовали? :obmorok:

Вот так у нас все видимо через **опу. Кто-то заботится о роженицах, а у нас видимо кому повезет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myasochko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирк, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Я рожала в 1 в центре, не сказать что там есть разница в платных и бесплатных палатах)) Но врачи и медсестры мне понравились. А знакомая рожала на ильинке, вот там я и увидела что такое действительно платная палата, приятно находится и действительно есть за что платить, не то что в 1 РД..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Рожала в 1 роддоме в октябре 2008, все очень понравилось!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evvita
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 8698
В дневниках: 36
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:27     Ответить с цитатой

мама Елика
я рожала не здесь, экстренное КС, перебинтовала акушерка роддомовскими бинтами или как их там :aga-aga: ничего с собой не приносила.
_________________

с 17.06 до 9.07 отсутствую в стране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лисси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 16:38     Ответить с цитатой

В 2003 году рожала платно во 2-м роддоме на Запсибе - максимум внимания, заботы - оно и понятно :aga-aga: Лежала на сохранении в 2010 в 5-ом роддоме - персонал понравился, достаточно чисто, там же рожала в январе 2001 бесплатно, акушерка Наталья Викторовна -супер, правда особо не сюсюкала со мной, но сделала всё по высшему разряду. Главное - не где рожаешь, а кто принимает роды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alma3ik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 8
Откуда: Кемеровская обл. г. Таштагол
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 16:54     Ответить с цитатой

Я рожала в январе 2007 года в 1 РД, в центре, все очень сильно понравилось, и при родах отношение хорошее, и после. Сынишку приложили к груди в течение первых полчаса, и в палату принесли сразу же, успела только в душ сходить и белье постелить. Когда принесли ребенка, сразу рассказали как пеленать, подмывать и кормить. каждый день приходила врач смотрела состояние матки и давала советы.
В общем все понравилось. Сейчас за дочуркой собираюсь туда же. В планах октябрь, поеду заранее договариваться, ложиться заранее. А то думаю не доеду со схватками до него. Все-таки 200км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotos_nk85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 77
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Рожала в 5 роддоме, мучилась с адскими схватками 7 часов, только потом решили что надо экстренно делать КС, ребенок не мог пролезть в тазу :o .
вообще операция прошла отлично, и потом отношение в реанимации было хорошее. но вот потом в палатах было очень жарко, рожала летом.кое как отмучилась там 7 дней. но если буду ещё рожать, то наверное туда же!врачиха которая оперировала меня, понравилась.но только не запомнила как звать её!(((((( и анестезиолог очень хороший.большое ему спасибо.очень долго мучился со мной, т.к. не давала ему сделать мне укол в спину из за сильных схваток, но всё таки у него это получилось и попал куда надо!молодец! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Тоже рожала в 5-ке, в октябре 2011. Впечатления в основном позитивные, особенно сами роды. Было ощущение, что в роддоме никого кроме меня. Тишина, спокойствие. Акушерка, Наталья Викторовна (большой ей поклон), ко мне каждые 10 -15 минут подходила. Отнеслись как к родной, чесслово. Врач Марк Галина Михайловна, молодец! Вот в послеродовой как то не очень - холодно было (в нашей палате почему то отопление не работало), мебель весьма убитая (ну хоть кровати более-менее нормальные), кормят по-скромненькому. В туалете постоянно кто то курил, зайдешь на минуту-потом несет от тебя табакм полдня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abscissa
Студент
Студент


На сайте с 02.08.13
Сообщения: 2524
В дневниках: 389
Откуда: Новосибирск, м Березовая роща
Карта № 016669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 16:42     Ответить с цитатой

январь 2014 1й роддом. Очень очень хорошие бытовые условия. Врачи - как попадутся, наверно мне с ними повезло)) встретила в роддоме и НГ и Рождество, пьяных врачей не встретила. Дисциплина отличная! Весь персонал был очень вежливый, никто ни разу не нагрубил, все свои обязанности выплолняли. Лежала там почти месяц (две недели до родов и 9 дней после родов). В палатах ОПБ все хорошо, только были бы они не на 5-7 чел, а поменьше. В туалетах чисто, душ конечно не как дома, но жить можно. Кормят хорошо. Мне попался шикарный отдельный родзал...не могла представить как бы я все это вынесла если бы рядом тоже кто-то рожал...Он был большой, теплый, там был мячик для схваток, огромная кровать, которая трансформируется в кресло. но я до этого не дотянула...поехала в операционную. в операционной плохо помню. Палата реанимации - без замечаний, все отлично! Персонал реанимации - просто супер!! Таких заботливых врачей в жизни не встречала! Послеродовые палаты (я брала сервисную) это вообще четыре звезды)))) лежала одна. в палате пеленальный стол кровать моя, ребенка, тумбочка стул, стол. За дверью раковина, холодильник телевизор. Денег не заплатила ни копейки.Мне понравилось рожать! я согласна еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах