Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Мультиварка. Выбор. Том 2
На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54053
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:18    Заголовок сообщения: Мультиварка. Выбор. Том 2 Ответить с цитатой

Продолжаем беседу.

Начало: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=914896#914896
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SIB_MAMUS999
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 2142
В дневниках: 55
Карта № 111999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:23     Ответить с цитатой

e-Katherine писал(а):
SIB_MAMUS999, ерунда то, что йогурт получается лучше, если его делать в скороварке.

Если честно, я про такое думать не думала и тем более не писала.
Просто именно мне удобнее, чтобы был один прибор, не отдельно стоящая йог., а именно мультифункционный-парить, варить, жарить, йог. делать, печь. И да, чтобы этот прибор, как его не обзови, мог бы еще и йог. хороший делать, не более того.
Оспаривать где йог. лучше, смысла нет, а вот где он мог бы быть и быть хорошим-хочу послушать. Ради пары-тройки раз готовки йог. в месяц, можно готовить и в скороварке.
В общем, Акиня, буду ждать отзыв по вашему творению йогурта в мульте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:29     Ответить с цитатой

SIB_MAMUS999 писал(а):
Вот и хочу скороварку, чтобы йог. хороший был. Читала, что может комочками быть.

Я вот эту фразу поняла так, что только в скороварке-мультиварке йогурт может быть хорошим, без комочков, т.е. в обычной мультиварке или йогуртнице он будет хуже.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SIB_MAMUS999
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 2142
В дневниках: 55
Карта № 111999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:40     Ответить с цитатой

e-Katherine
Нет, это именно "хочу скороварку, чтобы ещё и йог. хороший был.
Боюсь, если куплю йогуртницу и она будет пылиться-меня расстреляют просто, а так вроде и йогурт могу изредка и мультиварю постоянно. Как-то в этом смысле. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:41     Ответить с цитатой

SIB_MAMUS999, ясно. А я тут распинаюсь. :))
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SIB_MAMUS999
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 2142
В дневниках: 55
Карта № 111999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:45     Ответить с цитатой

e-Katherine
Как я могу оспаривать прописные истины? Это из-за желаний 100 в одном.
Я сначала хотела свекровке подарить скороварку, но начиталась про взрывы, клапаны, давления, поняла, что еще жить хочу, решила, что самой надо опробовать, а потом подарить с полным разъяснением что, куда и на фига. Вот и хочу оптимальный именно для нас вариант. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Eva*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.12
Сообщения: 4432
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:50     Ответить с цитатой

родители подарили витек 9 автомат режимов, я ей довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 14:59     Ответить с цитатой

У нас Редмонд.
Готовили несколько раз, теперь стоит :aga-aga:
Мне вкуснее с плиты ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:12     Ответить с цитатой

SIB_MAMUS999
я готовила йогурт в мульте. нормально получилось все. никаких комочков
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SIB_MAMUS999
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 2142
В дневниках: 55
Карта № 111999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Bushm
Подскажите, у вас какая модель? И йог. получался хорошим всегда или методом проб и ошибок?
Лилия Лия
Т.е. если не знать где какое блюдо готовилось, (типа как с закрытыми глазами) то сразу чувствуется "невкусность" именно от блюда с мультиварки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:32     Ответить с цитатой

SIB_MAMUS999
Polaris PMC 0517AD
в книге рецептов написано так: смешайте молоко и йогурт :haha: поставьте в мультю на 8 часов.
все. получилось сразу. у меня вообще руки крюки, но этот рецепт я осилила :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

в комплекте к мульте идет 6 стаканчиков для йогурта
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:33     Ответить с цитатой

SIB_MAMUS999 писал(а):

Лилия Лия
Т.е. если не знать где какое блюдо готовилось, (типа как с закрытыми глазами) то сразу чувствуется "невкусность" именно от блюда с мультиварки?

Разрешите я расскажу свой опыт по мульте и едой на плите.
Свекровь моя очень старой закалки и все новое в штыки и как можно готовить суп задом наперед, т.е. сначала зажарка, а потом картошка.
Так вот приготовила я борщ в мульте. Простоял он еще на подогреве часа 2. Приехали домой и сели обедать. Она так нахваливала его, что даже муж не выдержал и говорит "ты даже не поняла, что приготовлено в мульте ,а не на плите". Так что это все сугубо индивидуально. но есть блюда, которые готовила и готовлю только традиционным для нас способом. плов например.
Да у кого то он получается и в мультиварке хорошо, а для меня кажется это будет рисовая каша с мясом. В казане на плите хорошо получается. Хотя зять считает, что вкусный и настоящий плов только на открытом огне в огромном казане :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 21:22     Ответить с цитатой

e-Katherine
Почитала про вашу мультиварочку бранд 6051 очень заинтересовало, а где у нас в новосибирске покупали? Не видела такой марки что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4298
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 22:39     Ответить с цитатой

кука-макука, в интернет-магазине Рембыттехники. РБТ.РУ
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14711
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 11:17     Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь знает ,где купить отдельно пароварку от мультиварки Редмонд М70?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 1 из 42 На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах