Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Что читаем деткам?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томский Лель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 5
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Что читаем деткам? Ответить с цитатой

Девочки, что вы читаете деткам? Доча обожает сказки про принцесс, Русалочка Ариэль уже до дыр зачитана, так хочется что-то интересное почитать, а я не могу придумать. Прихожу в книжный и глаза разбегаются :o А из детства мало что помню :oops:

Посоветуйте, пожалуйста!
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Ну,для девочек много чего есть из детской литературы:барто,александрова,толмакова,руские народные сказки про царевну лягушку,финист ясный сокол ит.д. Вообще, я в детстве была всеядной и любила абсолютно все сказки! Просто мне кажется в первую очередь ребенку сейчас интресны книги с иллюстрациями,так как по ним,например мой ребенок потом полностью пересказывает мне сказки! Например:мы очень любим Чуйковского! Знаем наизусть его мойдодыра,телефон,айболит и т.д. Зато Маршак и Михайловский ему,пока, не интересны! :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томский Лель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 5
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:42     Ответить с цитатой

tatiyana2081
Ой, про Толмакову-то я совсем и забыла! А вот Барто так не люблю :-(
Чуковский давно прочитан...
А про иллюстрации Вы правы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:16     Ответить с цитатой

А вы заглядывали в раздел "Книжная полка" на сайте и в дневник Веды? Там можно много идей найти )
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 23:12     Ответить с цитатой

А как вы к аудиосказкам относитесь? У меня сынишка очень любит аудиосказки про "Петсона и Финдуса" (Текст читает: Екатерина Лисовая, Александр Бордуков)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3812
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:08     Ответить с цитатой

а у меня сынок Михалкова любит, Барто очень, ну и по настроению русские народные:)
Купила ему басни с красочными картинками (для детей оформлено маленьких), пока на слух, конечно, трудно воспринимает, но картинки нравятся! И нравится басня "Лебедь, щука и рак"! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
grasshoper
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Ученый Жучок из серии малышам о хорошем(сборник стихов) - чудесная книга! добрые, озорные, веселые стишки, замечательные иллюстрации :in_love: читаем-радуемся. Про Плим - особенно любимое стихотворение :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Пока читаем Барто и Чуковского, а как подрастет, наверное начну с любимых книг своего детства, что до сих пор бережно хранятся на даче :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliyaF
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 1254
Откуда: Мой дом - Сибирский регион :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Все зависит от возраста. Вот нам уже скоро четыре. Яркая обложка интересует, но только в первый момент. Потом ребенок сам делает выбор по содержанию. Усачев, Хайт... Очень популярны скандинавские писатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeryyy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Интересно, и что там в этих книгах такого необычного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1кукла
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 101
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 23:08     Ответить с цитатой

Нам нравится заниматься по Школе Семи Гномов, очень любим стихотворения Барто, Заходера,Чуковского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах