Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Два дома у йорка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 14:26    Заголовок сообщения: Два дома у йорка Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Поделитесь опытом, если у кого-то была такая ситуация. Мы разъехались с детьми, мой любимый колокольчик йорк конечно осталась со мной, так как я брала ее для себя, да и хозяина она выбрала сразу во мне) :in_love: дети очень по ней скучают, выбирали собаку вместе, воспитывали тоже вместе, поэтому наш переезд прошел не очень для них радостно. Сразу скажу, что собака стала для меня как ребенок, думаю что кого есть йоркширский терьер меня поймут)) с ее появлением у меня просто снесло крышу, отношусь к ней как к дочери))) :holding: В общем ближе к делу) решили мы попробовать чтобы наш колокольчик жил у нас по очереди, неделю у меня, неделю у них. Вот вчера отправила ее второй раз к ним на недельку. Из головы не выходит, не будет ли от таких переездов хуже для нее, вроде как мы все подумали о себе, а о ней нет. Раньше у нас никогда не было собак, поэтому опыта в таких делах не имеем. Колокольчик очень энергичная, веселая, жизнерадостная, после первого своего путешествия ничего в ее поведении не изменилось. Поделитесь своими мыслями пожалуйста, опытные собаководы, не принесет это вреда нашему любимому колокольчику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gajja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Faina
Я, конечно не спец в собачей психологии, но мне кажется, что ничего страшного в этом нет, что она будет жить на два дома. Ведь вы свой колокольчик отравляете к знакомым ей и любящим её людям, которых она давно знает и также любит. Если передавать с собакой всегда ее любимые вещи лежанку там, игрушки, может даже миски для кормления, то никакого стресса для нее не будет думаю. Она привыкнет быстро к таким переселениям и будет думать, что это у нее такой большой дом :haha: Сегодня в этой половине живу, завтра в другой, главное внимание ей уделять и любить везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:20     Ответить с цитатой

Gajja
Спасибо за ответ! Любят ее очень сильно - везде :in_love: . А игрушки, гусенок, поросенок, лимончик, бабочка и мячик всегда с ней ездят, она без своих друзей никуда, :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gajja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 674
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Faina
Да не за что.
Но вы все равно понаблюдайте за ней. Если собака в другом доме также хорошо ест, играется, ко всем бежит, а не прячется по углам и ходит без настроения, то уж точно, она нормально все переносит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 17:39     Ответить с цитатой

Gajja
Колокольчик везде себя весело ведет и у ребятишек дома и у меня, ну а аппетит, тут уж везде плохой (если б со стола давали, то лопала бы не останавливаясь)), поэтому и стройненькая очень.
Спасибо, я успокоилась немного, действительно я ведь не к чужим людям ее отдаю, там дом в котором она выросла и часть ее семьи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах