Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Где развлечь годовалого ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MyMyMy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.11
Сообщения: 439
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 22:30     Ответить с цитатой

Бакалова Катечка
Недавно в будние дни в первой половине дня ходили в Ауру с подругой и детками нашими. На 4 этаже там напротив Рыба Рис и недалеко от детского мира есть детская площадка для малышей, 100 руб-30 минут. Там есть батут детский, куча игрушек интересных и девочка, которая по вашему желанию может позаниматься с ребенком. Еще ходили в Парк бабочек на С. Шамшиных, особо дети не поняли про всех зверей и бабочек, но там побегали и им велело было. Там есть кролики, морские свинки, попугаи и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бакалова Катечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:12     Ответить с цитатой

Спасибо за совет))) Попробуем выбраться в парк бабочек, ни разу не были!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5933
В дневниках: 716
Откуда: Гравити Фолз
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:28     Ответить с цитатой

Доброго дня! А на левом берегу есть что-то подобное? для годовасиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 20:08     Ответить с цитатой

Солнышкин писал(а):
Доброго дня! А на левом берегу есть что-то подобное? для годовасиков?


я честно говоря, не припомню чтоб когда-то своих годовасиков как-то развлекала)) но если на Левом - вчера была неожиданно обнаружена выставка картин на втором этаже Сан-Сити (если озаботиться поиском туалета на втором этаже - как раз в этом коридоре располагается). Картины очень большие, яркие, я бы прошлась с маленьким посмотрела ... эх, сразу вспомнилось свое "живописное" хобби - дети совершенно не дают рисовать, совсем краски забросила(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышкин
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 5933
В дневниках: 716
Откуда: Гравити Фолз
Карта № 147147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Natalia555
нам не специально, так, если будем мимо проходить-проезжать, чтоб знать куда заглянуть, отвлечься :-)
а почему вместе с детьми живописью не занимаешься? и им интересно, и тебе приятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 19:04     Ответить с цитатой

Солнышкин писал(а):
Natalia555
а почему вместе с детьми живописью не занимаешься? и им интересно, и тебе приятно


!!!?? да что ты? я не то что акварелью или маслом не смогу рисовать, я даже в карандаше не смогу набросочек сделать в блокноте, ну разве что у подоконника пристроиться за шторой, авось не заметят))
если ты про совместные рисования - это не то, полезно конечно, интересно для детей, но это не совсем для меня получается, а так-то мы часто рисуем вместе, просто я различаю совместную худ.мазню с криками "мам, он у меня кисточку забрал!! мам, он мне смотри что наделал!! и пр. и т.д. + мои подтирания пролитых жидкостей" - и то чем я до этого занималась, когда рисовала профессионально(( ну ничего, как пойдет в садик, сразу же себе мольберт куплю и буду вспоминать забытые навыки :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamuli4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Подниму темку. Хотела бы походить на фитнес или просто КУДА-НИБУДЬ ВЫБРАТЬСЯ!!! Дома начинаю дичать с ребенком. Есть где-нибудь услуга по присмотру за ребенком, пока мама занята?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataLizi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1289
В дневниках: 17
Откуда: М.Берёзка, Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, мы с дочей периодически проводим досуг в семейном центре "Научилус" на Красном 82. Это такое место, куда можно прийти с ребёнком дошколёнком, и пока он играет с развивающими игрушками, я могу посидеть (или даже поваляться) на кресле-мякише, почитать книги или повисеть в соцсетях. Ну или пообщаться с такими же как я, мамочками. Доче там не скучно, и она порой зовёт меня туда, если нам нечем заняться дома. Так что, если вы хотите скрасить свой досуг и обзавестись новыми приятелями, присоединяйтесь к нам. :mnogo:
_________________
Требуется услуга швеи
для пошива платья из шёлка.
На правом берегу, в районе Берёзовой рощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lerok@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.12
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Девочки, приходите к нам на концерты живой музыки для родителей с малышами от 1 месяца! :alt:
И Вы сможете послушать хорошую взрослую живую музыку и деткам - полезно и интересно! ;)
19-ого Января у нас как раз будет классический концерт (тромбон и пианино) в Научилусе! :fpn: :sax:
_________________
Концерты живой музыки для малышей от 1 месяца и их родителей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимпо-по
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Mamuli4ka
Приходите в "Лимпопо", здесь можно отдохнуть пока ваш ребенок прыгает на батуте, играет на барабанной установке или можете оставить малыша, и пойти по своим делишкам :-)

http://limpo-po.wix.com/main
http://vk.com/limpopo_nsk[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарьянка
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1493
В дневниках: 119
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Солнышкин
Добрый день! В наш клуб приходят мамочки как раз с малышами 1-2 лет :-) В нашем игровом зале есть батут, игровой домик с кухней, горка с сухим бассейном, игрушки, развивающие музыкальные столики. Пока детки играют, вы можете посидеть на диване, попить чай, почитать журналы. На полу ковровое покрытие, поэтому малышам удобно передвигаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мобильная Мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.11
Сообщения: 379
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 22:01     Ответить с цитатой

А можете приходить к нам в Центр мира Клуб для мам. Это подарок для вас родителей города - встречи и праздники совершенно бесплатно! Но очень высокого качества!

К примеру, ближайшие:
10 февраля с 10 до 12 Клуб для родителей с детками. Обсуждаем Бэби-йогу. Ждем на лекцию родителей (можно с детками).
10 февраля с 12 до 15 Клуб для будущих родителей "40 дней после родов. Полежать бы!"
Эксперт - Катерина Козлова, практикующий консультант по лактации и слингам, сторонник естественного родительства, мама двоих детей.

15 февраля с 10 до 11-30 Первая встреча весны - семейные праздник, на котором родители смогут снова почувствовать себя детьми, дети стать творцами жаворонков и все вместе ощутить силу русской энергии, когда календарный праздник совпадает с реальным днем празднования и радования приходу новой ВЕСНЫ!
Праздник подготовлен специалистами по этнопедагогике и фольклору. Проводит Центр Материнства и Детства "Родник".

17 февраля с 12 до 15 Клуб дляродителей "Рацион беременной и кормящей мамы или лягушачьи лапки с ананасами"
Столкновение мнений, развенчивание мифов, формирование нового мировоззрения. Присутствуют эксперты от "людской молвы", специалистов по лактации и подготовке беременных, а также диетологов-нутрициологов

Запись на семинары и лекции по телефону 8913 065 66 87

[Внешние ссылки не приветствуются]
_________________
1. Консультант по лактации дипломированный)
2. Консультант по слингам с опытом более 7,5 лет
3. Доула (духовная акушерка)
4. Мастер Центра Мира в Мамин день
5. Руководитель Интернет-магазина детских товаров Слинги-коляски
6. Ведущая авторского курса для беременных
7. Сопровождающая в родах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах