Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Обучающие диски по LK 150
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetikgod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:28    Заголовок сообщения: Обучающие диски по LK 150 Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался обучающими дисками по вязанию?? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonte
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 18:34     Ответить с цитатой

:-) Приветствую! Да,мне довелось пользоваться подобными дисками :)))
_________________
Японские вязальные машины Brother...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
svetikgod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Добрый день! А помогают ли они в обучении вязанию на машине, или достаточно в интернете посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 842
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:33     Ответить с цитатой

svetikgod
В интернете есть почти вся информация, и видео и форумы где обсуждают разные мелочи.
единственный минус она не систематизирована, и нужно затратить порой достаточно много времени чтобы найти ответ на свой вопрос, особенно по началу.
Диски конечно для новичка подспорье, так что тут ориентриуйтесь, что вам ближе: заплатить немаленькую сумму и иметь всегда в своем распоряжении основы машинного вязания, или бесплатно искать всю информацию самим)
скажу по своему опыту: у меня есть диски, правда не по LK, и не от Кудели. Мне они помогли очень по началу, и тогда была возможность потратить эти деньги, сейчас я бы наверное не стала тратиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bonte
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Юлиия,на электронной машине,например,сложно научиться по инструкции на английском и видеоурокам на японском работать.
Другое дело видео-уроки на русском подробно и разборчиво.
На это и не жалко денег потратить-это выгоднее,чем курсы.
Что же касается LK-шек,то вернее всего пользоваться халявными уроками из ЮТЮБА или всяческими форумами,там уже все подробно разобрали и ответы выдали!
Покупать или не покупать уроки-это спорный вопрос....хорошо,когда они ВСЕГДА под рукою :)
_________________
Японские вязальные машины Brother...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах