Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА
Новогодняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis

Цитата:
Шахерезада
один сандал сам по себе сладости не даст, но его часто кладут в гурманские композиции, мб поэтому вам сладко.

Да нет ,вот есть два аромата у меня Rose Essentielle Bvlgari и Flora by Gucci Eau de Parfum Gucci и вот чем-то они одинаково сладкие для меня и удушающие. В обоих есть сандал. А в остальных духах нет. Вот я так и решила. Глупо наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:22     Ответить с цитатой

Шахерезада
ну, во-первых, не всегда все компоненты, использованные в парфюме, указаны в пирамидках, а во-вторых, ваш нос - лучший советник. Но я бы не стала так сразу отметать парфюмы с нотой сандала :oops: Сандал бывает очень хорош) Нужно все пробовать на своей коже.

И я согласна с отписавшимися выше: каждый парфюмер видит ингредиенты по-своему. К примеру мед. У одних может быть сладок и тягуч, у других кисловат, у третьих - засахарившимся. И если мед не понравился в 9 случаях из 10, нельзя сказать, что не встетится того одного, который придется по душе.
Я вот кожу не люблю, не выношу, но при этом имею пару ароматов с довольно отчетливой нотой кожи, которые мне очень нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis

Спасибо большое за ответ! Как нибудь ещё попробую с сандалом, ради интереса.
Получается, что по пирамиде адекватно выбрать практически нереально, только может по группе если.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:27     Ответить с цитатой

господа маньяки , лимит вЫболтали , давайте другой домик балтушечный стройте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
Le fleurs de Lis

Получается, что по пирамиде адекватно выбрать практически нереально, только может по группе если.

ага :haha: порой, красивущая (как показалось на первый взгляд) пирамидка на деле оказывается такой бякой, а непримечательная раскрывается чудом на коже.
По группе реальнее выбрать. Например, с осторожностью относиться у гурманским, если не хочется сладости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:33     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis писал(а):
Шахерезада писал(а):
Le fleurs de Lis

Получается, что по пирамиде адекватно выбрать практически нереально, только может по группе если.

ага :haha: порой, красивущая (как показалось на первый взгляд) пирамидка на деле оказывается такой бякой, а непримечательная раскрывается чудом на коже.
По группе реальнее выбрать. Например, с осторожностью относиться у гурманским, если не хочется сладости.


Ага, я ещё всё-таки наверное цветочные не люблю. Сейчас нас наверное наругают :haha: , новый домик уже нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mishel'ka
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск
Карта № 005378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:46     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой писал(а):
mishel'ka
Ценовой диапазон?


Не дороже 10000.
_________________
fragrantica/5905
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:49     Ответить с цитатой

НОВАЯ ТЕМА
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=942895
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3198
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, проспект Карла Маркса
Карта № 222666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Шахерезада
я люблю сандал в Tam Dao Diptyque. Это мой самый любимый сандал, пожалуй. Это несладкий древесный аромат.
Про пирамидки - я с увеличивающимся парфстажем все меньше и меньше доверяю им. Вот столько уже было несостыковок в звучании и пирамидке. Как в хорошем смысле, так и в не очень :aga-aga: Затестишь бывало какой-нибудь аромат на раздаче, влюбишься, придешь домой, глянешь пирамидку :o Никогда бы не обратила внимание на него..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Sibirkisa :oops: :shuffle:
работа... блин :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 20:09     Ответить с цитатой

mishel'ka
Возьмите бал в Африке Байредо, 100 процентов угадаете, он нравится всем и мужчинам и женщинам, в Камилле он есть точно, возможно в ИДБ, они обещали его выставить, узнайте))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mishel'ka
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск
Карта № 005378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой писал(а):
mishel'ka
Возьмите бал в Африке Байредо, 100 процентов угадаете, он нравится всем и мужчинам и женщинам, в Камилле он есть точно, возможно в ИДБ, они обещали его выставить, узнайте))

Спасибо, покупать и одаривать будут в Питере)
_________________
fragrantica/5905
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 21:52     Ответить с цитатой

mishel'ka
тем лучше, возможно там ценник гуманнее))

Добавлено спустя 12 часов 52 минуты 2 секунды:

Девочки, кто богат Пуазоном классическим, поделитесь 5мл, а? В любой концентрации, ностальгия замучила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах