Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Романова, Демакова 1/1, гинеколог-эндокринолог
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 13:52     Ответить с цитатой

Кого интересует гинеколог эндокринолог Романова
326739
364600
Сама не ходила пока еще но собираюсь, все говорят что хороший специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 10:57     Ответить с цитатой

Спасибо!
Романова, действительно, работает на Арбузова 1/1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 12:31     Ответить с цитатой

Не подскажете, сколько у нее прием стоит?
И насколько долго ждать приема?
А то мне телефон дать, то дали, а вот звонить пока мне бесполезно у меня опять детеныш заболел… Вот я и думаю сейчас записаться к ней или подождать выздоровления…[/quote]

Я только сегодня звонила в этот центр. Мне сказали, что сегодня можно записаться. Девушка всё время порывалась меня записать к ней. Прием стоит 500 рублей для тех, кто в первый раз, последующие-250 рублей. Романова Е.Г. работает:
пн 12-18
вт 10-16
ср 12-16
чт 12-18
пт 13-20
По-моему, так, надеюсь, что расписание правильно успела записать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 15:06     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
Записалась к Романовой на завтра. Кому будет интересно, расскажу впечатления

Мне интересно!
Сама скоро собираюсь к ней. Вы у нее впервые были? Ну и как общие впечатления (как о враче и как о человеке)? Где она там на Арбузова сидит, в каком кабинете, а то последний раз была у нее еще в "Сибирском Сердолике"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 21:45     Ответить с цитатой

Значится так, даю отчет…
Клиника находится на первом этаже того же здания что и медэкспресс интернешенл.
Евро ремонт и все такое, очень вежливый персонал. Там же находится косметическая клиника…
В общем общее впечатление положительное.
В частности понравилось это то, что в отличье от той же 168-МС за мои деньги тут отнеслись ко мне со вниманием. Со мной беседовали пол часа, судя по вопросам мое первое впечатление что, специалист грамотный (посмотрим в динамике) мне все подробно и внятно было объяснено, и про анализы и смысл их назначения и про вопросы которые возникли у меня по прошлым врачам. А так же дали список, куда я могу обратиться, что б сдать анализы. Я конечно понимаю что у них договоренность но для меня это актуально. И потом в отличие от пресловутой 168-МС не было такого ощущения, что врач «смотрит сквозь тебя». Пустяк, а приятно… В общем субъективное мнение было положительное походим, пообщаемся продолжительное время появятся объективные.
Кстати Романова похоже там заведующая…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:30     Ответить с цитатой

Заведующая чего? Я думала, там просто находится ее кабинет...Мне тоже нравится, что Романова всегда все подробненько объяснит что, зачем те или иные анализы, ответит на все мои вопросы, всегда внимательно выслушает и старается чтобы ее никто не отвлекал, когда она проводит прием. Вообщем я всегда ухожу от нее в хорошем настроении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:36     Ответить с цитатой

А лечение, которое она назначает, эффективное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 13:28     Ответить с цитатой

Ольгея писал(а):
А лечение, которое она назначает, эффективное?

Пока еще нет никакого лечения. Во-первых, у меня никаких особых жалоб небыло я пришла к ней больше как к эндокринологу, нежели чем как к гинекологу. Я просто обследуюсь, потому как то что у меня есть без обследований не лечат а последний раз на узи я например проходила во время беременности. Да и потом я у нее была только вчера.

Камелия писал(а):
Заведующая чего? Я думала, там просто находится ее кабинет....
Она заведующая Медицинским центром репродуктивной эндокринологии ООО «Астрамед» Там очень много разных специалистов как я сегодня выяснила и самый дорогой именно Романова все остальные 350-400 первичный. Судя по всему, она набрала хороших специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:27     Ответить с цитатой

Поднимаю тему, вопрос кто помнит телефон по которому к Романовой можно записаться и еще вопрос где сейчас в академе можно беременность платно наблюдать и сколько это нынче стоит ну и отзывы на врачей?!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах