Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Скрапбукинг - 16
продолжаем творить и обсуждать..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Мы все орем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:14     Ответить с цитатой

larik54
таж фигня, но у меня на нервах) только чуть начинаю психовать, всё, руки приплыли :-( а сейчас на что вылезло на лице и не знаю, пропила супрастин помылась ромашкой и спала как сурок 3 дня и всё :haha:
а по бумаге, я тож далека от всех этих брендов :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:41     Ответить с цитатой

_oblako_
Вот я пролетела твое сообщение :oops: Однозначно запишу к аллергологу, пусть хоть на март даже, пофиг. Вдруг паразитоз еще, не дай Бог, конечно (как-то боюсь я этих гадов :-( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egoncha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2091
В дневниках: 1139
Откуда: Бердск
Карта № 004705
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Натуся1005
Нат, ну все это очень сложно, аллергия вся индивидуальна, только время и наблюдения, советов можно много давать, а вообще, наша кожа - это сканер состояния внутренних органов.
Кисломолочку можно и говядина не молоко, т.к. там разного типа белок
Мы сейчас тоже все за наших хоккеистов болеем
Про бумагу могу сказать, что тоже особо не разбираюсь в производителях, и таких много, поэтому все равно будут брать. Все же это очень нехорошо

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А хоккеисты все же молодцы 4:0 :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:44     Ответить с цитатой

УРАААААА :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_oblako_
Студент
Студент


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 1321
В дневниках: 1378
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Выкладываю обещанный фотоотсчет об олимпиаде :4u: .
Скрытый текст:
Стройка была просто огромная, когда меня сюда привезли 2 года назад-я все хотела назад уехать, настолько это жизни мешало, сложно передать... Зато сейчас :in_love:
Олимпийский Сочи-это, конечно, красиво....
Начну рассказ с того, что для проведения олимпийских игр было построено 2 кластера-прибрежный(Олимпийский парк) и горный(Красная поляна, курорты "Лаура" и "Роза Хутор")
Некоторые фото на просторах инета брала, поскольку из-за массовки хорошая фотосъемка не получается....
Прибрежный кластер расположен в Адлере, так называемый "Олимпийский парк"
Вот схемка с официального сайта олимпийского

Вся застройка и расположение соответствует, парк поделен на 2 части-"рекламную"-сразу как заходишь-здесь расположились стенды-выставки-гостевые дома патрнеров олимпиады и стран участников олимпиады(внутрь вход только по приглашениям, короче не для всех)
Общий вид такой...

Позади нас как раз входная группа расположена
Идем дальше

Вдали виднеются олимпийские спортивные сооружения


С видом на олимпийские объекты

Перейдя через эти мосты мы попадаем на площадь, на которой расположены олимпийских главных сооружений, сцена для награждения и главный олимпийский огонь. Если смотреть по схеме, то получается против часовой стрелки...
Айсберг(внутри и снаружи)-здесь проводятся соревнования по фигурному катанию


Расположены все СК по кругу-в центре "окружности" расположена сцена награждений и главный олимпийский огонь, окруженыый по периметру флагами стран-участницов олимпиады.

"Адлер-Арена"(для конькобежного спорта)

"Ледяной куб"-соревнования по кёрлингу

"Большой ледовый дворец"-хоккей

"Шайба"-тренировочный комплекс для хоккеистов

СК "Фишт"-для зрелищных мероприятий, в т.ч. церемонии открытия и закрытия

Главный олимпийский огонь и сцена, на который в данный момент награждают девушек-горнолыжниц
[preview]159671_800x533_DSCN8385.jpg[/preview
На этом же "берегу" расположена резиденция деда мороза(не забываем, февраль месяц на дворе-видно наше правительство уж очень в сказки верит, чего и нам желает... :lol: )

До сих пор ящик действующий, видимо уже к след. новому году нас призывают готовиться

Талисманы олимпиады кругом ходит с "хвостом" желающих сфотографироваться....

порой не самые красивые куклы....

Партнер олимпиады-ТД "Омега"

Русский дом болельщика снаружи(часть, он ну оочень длинный), кстати все конструкции рекламные именно такого формата, легкие, съемные, оно и понятно...

и внутри


Декорации, конечно рассчитаны на взрослых.... но из-за "массовки" и боязни растерять детей фотали их, как видно-не самые выразительные фото получились...



Здесь сын решил пройти тестирование на физподготовку, а как иначе-значки ведь давали :haha:


Вот они, будущее поколение чемпионов :4u:

Дальше просто гуляли по домам "партнеров"
"Роснефть"

"Фольцваген"



Здесь детям было интересней всего-сочинский "Дисней-лэнд", как его в народе прозвали-тематический детский парк...









Позже немного выложу небольшой отсчет о горном кластере :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Egoncha
Видимо это еще врачи трактуют по-разному, у моего племянника именно молоко под запретом было, а врач еще и говядину убрала. перевела их на конину, и тьфу-тьфу, они переросли эту непереносимость, но года диета были безмолочная и без говядины-помню очень четко, поскольку всей семьей охотились на конину для Лешки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 22:05     Ответить с цитатой

_oblako_
Валя, класс) и вот что бы не говорили, какая память :in_love:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 22:28     Ответить с цитатой

_oblako_
Как красиво :in_love: для каждого вида спорта еще и свой стадион - просто нет слов! Масштабы поражают :in_love: Все непременно надо там побывать!!!
Спасибо за репортаж из первых уст!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 22:51     Ответить с цитатой

Натуся1005
Бодолага, такие каросты у ребенка. Скорейшего вам выздоровления
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_oblako_
Студент
Студент


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 1321
В дневниках: 1378
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:01     Ответить с цитатой

NATA-117
Да, что верно, то верно :give_heart:
Натуся1005
Конечно нужно побывать, атмосфера там здоровская, а приедете-не забудьте к нам в гости , всегда рады :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShapkO
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 1078
Откуда: г. Новосибирск, Вокзал Новосибирск-Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:16     Ответить с цитатой

_oblako_ подробно как и наглядно, у меня в инсте есть люди, которые на олимпиаду поехали болеть, я прям завидую им в хорошем смысле :oops: все-таки круто быть в центре такого грандиозного события и несмотря ни на что я горжусь что она в России проходит :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:19     Ответить с цитатой

_oblako_
Как я вам завидую (по доброму конечно)))). Каждый раз смотрю олимпиаду и хочется в этой тусовке поучаствовать. До жути интересно :aga-aga: Жду горный отчет
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:20     Ответить с цитатой

Krivoshapka
у меня Тома злиться, что всё это мимо нас проходит) зато в Красноярске Универсиада зимняя в 19 году будет :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 23:31     Ответить с цитатой

larik54
у моего мужа тоже всегда была непонятная аллергия, непонятными периодами :aga-aga: покраснения с кожи ушли после переезда на васхнил :aga-aga: вот такое совпадение..
Натуся1005
Наташ, посоветовать ничего не могу, только пожелать скорейшего избавления от "бяки" :give_heart:

NATA-117 писал(а):
Натуся1005
так всю жизть курица гиппоалергенна была) а тут оказывается алерген :eek: жесть, вот и правда не знаешь чем кормить

Наташ, сейчас просто куриц этих чем только не пичкают, :o реально кот в мешке. Говорят самое чистое мясо - баранина, типа баран есть всякие гормоны есть не будет, но сама не знаю конечно :aga-aga: баранов у меня нет :haha:

А хоккей... болеть то болеем, но как-то легкоей разочарование есть... что-то большего я от нашей сборной ждала :aga-aga: пусть только попробуют медаль не взять! :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

_oblako_
Валя, отчет шикарен!!!! :in_love: спасибо ;)
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53303
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Натуся1005 ох бедолага :holding: у Алинки на коже такое же было до 3 лет, потом на убыль пошло, но я и не давала почти ничего.
Курица - аллерген из-за гормонов и АБ, которых ими пичкают, хотя я сейчас беру алтайскую какую-то мне нравится она.
Индейка тоже диетическая, но вряд ли гипоаллергена.
Баранина да, но она тяжелая, конину нам рекомендовали кушать :aga-aga:
При этом мы царапки делали - не было пищевой, а в том году кровь сдавали - на молоко остатки вылезли, хотя на молоко я вообще реакций не наблюдала :aga-aga:
Надо просто за питанием следить - сократить покупные готовые продукты, кисломолочку можно, я сама йогурт делаю :aga-aga:
Кожу увлажнять прям интенсивно, чтоб пантенол был. я гормональные мази остерегаюсь все же, вдруг привыкание :(
NATA-117 нервы это да :( экземы, псориаз. у меня на руке экзема :-(

Estella Лен, вы выписались? Мы вчера уже почти здоровы были, на пятницу на выписку записались, сегодня встал со слезами - ухо болит :eek: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 29 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах