Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Махровые салфетки. Куда применить?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мухоловка
Студент
Студент

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1643
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 19:08     Ответить с цитатой

ношу такие с собой в спортзал - и под лицо(голову) на коврик подложить, все-таки мне как-то брезгливо прямо на коврик падать, хоть в клубе их и моют регулярно (видела неоднократно), пот еще во время тренировки вытирать удобно. а так как маленькие - то и в сумке места много не занимают, и "одноразовые".
у мужа такие в машине есть - тоже бывают нужны (не в качестве тряпок, а именно полотенец).
в дорогу или на пикники(пляж) брать удобно: одно смочить и в полиэтилен, а второе - сухое. летом, в качестве вытирания пота - незаменимая вещь.

ну, а те, что уже вид потеряли - на тряпочки : и удобно, и выкинуть не жалко. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krasota86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 14:16     Ответить с цитатой

Можно гостям за ужином давать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 0:30     Ответить с цитатой

capriccio
Какая хорошая идея, на самом деле, а то я когда например врач детский, или массажистка к ребёнку приходит, даю отдельное чистое большое полотенце, а потом его в стирку. А маленьких-то тоже куча имеется :-) , что-то я не додумалась сама...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14405
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
раз детские - ребенок, наверное, есть? Положите рядом со столом и пусть ротик вытирает..

У нас караз для этого. Ре вытереть личико, а то пока кушаем, так измажемся. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феора
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 21:21    Заголовок сообщения: Re: салфетки Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Наташка писал(а):
Ясяда писал(а):
А я их специально покупаю-это мои кухонные тряпочки (стол протереть например).

да, самое лучшие применение.

+1
Только это же подарок, наверняка они не просто тряпочки.. Жалко же, наверное..

тоже подпишусь под идеей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ритынь
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2184
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, ул.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Махровые салфетки у меня всегда на кухне на подхвате, где руки вытер, где гостю подал, можно посуду протереть. Я уже без них, как без рук всегда нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
поз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.13
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Я использую их, как салфетки в косметических целях.
_________________


Необычный подарок вашему ребенку! Жми профиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стрыкоза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 27
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 18:01     Ответить с цитатой

У меня такие полотенца-салфетки лежат в кухонном ящике,так что всегда под рукой.Постоянно пригождаются .В основном для рук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах