Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Машинка для стрижки волос. Какая?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3405
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 21:16     Ответить с цитатой

а посоветовали профессиональную в модерне или хитэке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 23:26     Ответить с цитатой

Я до сих пор стригу машинкой :-) . Теперь и мужа. С тех пор как его пару раз "оболвалили" в парикмахерской за 600р :oops: , он согласился на такое дома и бесплатно :haha: . Результатами оба моих мужчины довольны. И за все это время вышла неплохая экономия на парикмахерских :-) . Правда я сейчас купила бы немного другую машинку, с более длинной регулировкой по высоте стрижки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Муж раньше раз в две недели стриг всю голову (и бороду тоже) под ноль в парикмахерских. СтОило это от пятидесяти до трехсот рублей в одной и той же парикмахерской, на качестве цена не отражалась - почти всегда коряво. Все планировали купить в хитеке профессиональную машинку - стоят они от двух тысяч, а хватило бы до конца жизни. Свекровь опередила, подарила машинку филипс. Модель не подскажу, коробку уже выкинули. Стрижет хорошо, ничего не дергает. Полного заряда аккумулятора хватает на пару-тройку стрижек. При желании можно и с проводом стричь.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Девочки, лучшая модель остер 606 или 616-к этой надо насадки докупать.
Служить будут практически вечно, ножи можно затачивать в 616 съемные ножи.
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Очень хорошая профессиональная машинка для стрижки волос OSTER 606 и 616 ими работают большинство мастеров, для дома из профессиональных ещё могу посоветовать безпроводную VALERA T-Blade или вот такую ещё MOSER-1400
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 21:32     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmeralda
Студент
Студент


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 17:21     Ответить с цитатой

А есть машинки для самостоятельной стрижки? Т.е. чтобы муж стригся сам, без привлечения меня? :oops:
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Пользуемся Скарлетт, довольны. Очень удобно, даже если навыков нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:00     Ответить с цитатой

Девочки,а это сложно?В смысле научиться?А то у меня лежит - а я не знаю,с ккого места браться за дело... :oops:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 8:38     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
У нас тоже Филипс. Приоритетом была мах длина - 41 мм, что дает больше вариантов причесок. Есть триммер. Работает от аккумулятора и сети, в комплекте обучающий диск. Я довольна машинкой. :love_sibmama:


У нас такая же, PHILIPS Philishave C888 3D. Ей уже больше 8 лет.
Мои мальчишки в паркмахерских ни разу не были, стригу их только я.
Прически с этой машинкой можно делать разнообразные. У меня часто спрашивают где я подстригаю сыновей и очень удивляются когда узнают что сама :-)


У этой машинки 2 насадки: одна до 21 мм, вторая 21-41 мм.

Еще тема про машинки для стрижки:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=13852
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlenaKuz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.14
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 4:47    Заголовок сообщения: Для детей Ответить с цитатой

Если будете подстригать детей то тольок Кодос Бэби, у неё керамические лезвия, которые не тупятся, те, у кого на кухне керамический нож, поймут о чем речь. Кроме того она не шумит и волосы не дерет, мужа кстати тоже ей подстригаю.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha_D
Студент
Студент

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 21:35     Ответить с цитатой

AlenaKuz
ищу машинку, как раз для детей, но хочу и мужа стричь ( как на мелких натренируюсь :) ) Эта для мужа подойдет? или мужские не возьмет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlenaKuz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.14
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Masha_D писал(а):
AlenaKuz
ищу машинку, как раз для детей, но хочу и мужа стричь ( как на мелких натренируюсь :) ) Эта для мужа подойдет? или мужские не возьмет?


Конечно подойдет, это же керамика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 3
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 16:56     Ответить с цитатой

День добрый, пользователи машинок для стрижки волос!
В целях экономии бюджета семьи пришла к выводу, что машинка для стрижки волос необходима. Так как в этом деле ничего не смыслю, подскажите на какие параметры машинки обратить особое внимание новичку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Мы покупали немецкую MOSER 1400, служила верой и правдой около трех лет,но после двух лет ножи начали заметно уставать. Надо отправляться за новой.
По поводу заточки надежи нет, золовка- мужской мастер каждые два-три года новые проф покупает, поначалу пыталась ножи точить, после пары неудач (хватает на несколько раз) бросила это дело, теперь просто меняет машинку.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах