Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Совсем его не понимаю!
Мужчина уделяет внимание, но ближе не становится.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэризэт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.14
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:15    Заголовок сообщения: Совсем его не понимаю! Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Прошу помочь, т.к сама совсем измучилась уже....и совсем ничего не понимаю.
Есть мужчина, работаем вместе. Около полугода назад он расстался с девушкой, с которой жил вместе около 4-5 лет.
С первого дня знакомства заметила, что понравилась ему (он еще был в отношениях с ней).
После расставания так и сказал, что к серьезным отношениям он пока не готов. При этом он активно уделял мне знаки внимания (то подмигнет, то комплимент, то интересуется моей личной жизнью и т.д)......я не очень похожа на легкодоступную девушку, а точнее, совсем не похожа.....
И вот уже пару месяцев он встречается с девушкой (может быть они и разные, а не одна и таже....не знаю, но вроде одна и та же).....при этом знаки внимания продолжаются (комплименты, улыбки, какие-то не совсем обычные взгляды, один раз вскользь назвал меня "ласковым словом", при разговоре частенько может говорить что-то типа "надо нам с тобой сделать то-то, сходить туда-то, отметить то-то...", к примеру,.....но дальше разговоров это не уходит и ближе мне стать он не пытается.
А я не слепая, я прекрасно понимаю, что нравлюсь ему, почему же тогда от так себя ведет? :o :o :aga-aga:
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 1:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Мэризэт.
Ну, положим, есть у него мотивы вести себя с Вами именно таким образом.
А Вы-то сами от чего мучаетесь? Есть у Вас ясность по этому вопросу?
Кстати, вполне вероятно, что Ваши переживания - вполне предсказуемый результат его поведения с Вами. Явно игрового. Зачем он все это делает? (А поговорить с ним об этом откровенно слабо?) Посмотрите сами какие реакции вызывают у Вас его действия: удивление, недоумение, любопытство. Причем, по нарастающей. Мысленно развейте эти процессы еще больше и посмотрите, к чему они Вас приведут, что Вам уже хочется сделать? Это и есть то, к чему приглашает Вас его пикапоподобная игра. По крайней мере, на этом этапе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах