Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
мгновенный загар
кто делал и где?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:31    Заголовок сообщения: мгновенный загар Ответить с цитатой

говорят, в Каскаде делают. я ни разу не видела человека после него... мошт кто делал? расскажите, плиз... как все происходит, как долго держится и сока стоит.... :oops:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 17:22     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Таня, смывается очень быстро, не смотря на слова тех, кто его делает. Это так сказать одноразовый загар. У меня делала знакомая, года 3 назад. Так что по ценам сориентировать не смогу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 18:12     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ, я только в солярий ходила такой, где за один раз загораешь, но это в нске ккогда еще жила. Вы прозвоните, поспрашивайте, может где есть - ультрамягкий итальянский турбосолярий, он такой прикольный - без двери, вертикальный, стоил тогда 15 р минута. За 10 минут реально загораешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 5:02     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Я когда-то делала,но не знаю про этот загар спрашиваешь или нет.


Последний раз редактировалось: ронни (Сб Дек 01, 2012 3:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:36     Ответить с цитатой

ронни
да, я про него и спрашивала... надо будет позвонить.. нам 23 на свадьбу, вот думаю, когда лучше сделать его?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 13:21     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Тань, по-моему, лучше купить хороший люксовый автозагар и им самостоятельно намазаться. Я в прошлом году clarins себе в ИДБ покупала. Очень хорошо ложился (хоть у меня руки из п*пы) и выглядел натурально. А про этот мгновенный загар много негативных отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:39     Ответить с цитатой

Latika
почему негативные?
как себе РОВНОМЕРНО спину ты намазала?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:47     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Муж намазал. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котик
Студент
Студент

На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1915
В дневниках: 419
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:21     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ, точно знаю делала Таника, причем у нас, в 12 МКР :aga-aga: Вроде довольная была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 16:30     Ответить с цитатой

Я прошлом году покупала Эсти Лаудер (обновленный), тоже отлично лег, муж спину мазал)))
Про мгновенный загар читала разные отзывы, но в основном, девочки после первого раза на второй не идут, тк ожидали большего: очень быстро смывается и не всегда равномерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 12:09     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Я в прошлом году в Ниагаре делала, около 800 р процедура стоила. До этого года 3 в солярии ходила без остановки, привыкла к красивому ровному загару, поэтому после "мгновенного" было смешно смотреть на разводы и неравномерность нанесения краски.
Делают его быстро, до процедуры лучше сходить на скраб всей поверхности тела, что бы лучше краска легла и держалась. Смывается быстро, недели через 2 и следа нет.. хотя, нет, есть пятна как на черепахе :lol:
Я делала его перед празднованием ДР в сауне, для того освещения на 6 часов нормуль, но для выезда на пляжный отдых такой "красотищи" не делала бы. И смывается этот загар неравномерно.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Latika писал(а):
ТанюшкаТ
Тань, по-моему, лучше купить хороший люксовый автозагар и им самостоятельно намазаться.

+100000000000000!!!!!!!!
Мои подруги автозагаром в домашних условиях очень красивого оттенка кожи добиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastacia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 392
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 18:51     Ответить с цитатой

В печатных изданиях появились страшилки о вреде автозагара.
Я крайне редко им пользуюсь, но всё же поддалась ажиотажу и начала пугаться.

Потом подумала: осень, журналам надо рейтинги поднимать, они придумывают "горячие" темы.

А потом опять стала немного пугаться: а вдруг правда ? кому верить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
5milaia
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7872
Откуда: Барнаул, р-н АГУ, забираю из ЦРПЦ карта см 00 009916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 14:43     Ответить с цитатой

я полагаю от одного раза загарнуть :lol: ничего не будет, вы же не будете так все время загорать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 16:47     Ответить с цитатой

здрасти! у меня был неудачный опыт с загароб быстрым только испортила кофту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:13     Ответить с цитатой

сейчас очень много обьявлений что сделают быстрый загар за 800 руб в новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах