Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Фаина
парикмахерская на Никитина

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
верунчикк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 18:16    Заголовок сообщения: Фаина Ответить с цитатой

салон фаина. напишите отзывы о мастерах

Последний раз редактировалось: верунчикк (Ср Май 09, 2012 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения 555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 23:42     Ответить с цитатой

А где он находиться ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
верунчикк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 23:45     Ответить с цитатой

на никитина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения 555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 23:53     Ответить с цитатой

верунчикк
На Никитина незнаю, просто здесь рядом со мной тоже есть, помоему -Фаина .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна!!!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1266
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 15:04     Ответить с цитатой

стриглась там не раз, мужские хорошо стригут, а женский зал не очень внимателен, если самой не проследить. Ну а в целом очень даже неплохая парикмахерская и цены довольно таки приятные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:05     Ответить с цитатой

ник поменяла и опять за старое...
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натаliy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 3585
В дневниках: 2
Откуда: октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Муж ходит к одному мастеру, нравится, как подстригает, а я сколько не ходила, мне не нравилось.
Однажды вообще попросила сделать "карэ", она меня лесенкой подстригла. Еще случай: отрастила корни и попросила покрасить в цвет, который ближе к цвету корней, в общем захотела натуральный свой цвет, в итоге оказался с зелена, хотя была не рыжая, а блондинка. В общем решила проблему-обзавелась личным парикмахером и в Фаину не хожу...но муж все-таки ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Ужжжасная парикмахерская :evil: . После того, как мне там выстригли волосы с макушки , профилировали называется, больше туда ни ногой. Многие мастера долго потом спрашивали, где ж это над вами так и за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moonflower
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.13
Сообщения: 837
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Была на днях там :( Не довольна! Во-первых, по телефону грубо отвечали, когда записывалась, во- вторых, стрижка совсем не та, а ведь фото показала и указала на чем надо сделать акцент, а результат - банальное карэ и это уже второй раз, как будто никакой другой прически там не знают. В третьих, на каждого клиента по 30 минут, а если не дай Бог опоздаешь (как у меня вышло) тебя вынуждены будут постричь за 15- 20 минут. И даже не показала результат сзади с помощью зеркала.Да еще напоследок услышала "что сегодня все решили опаздывать?!" Нет элементарного уважения к клиенту :mad: Буду обходить!!!

Последний раз редактировалось: Moonflower (Чт Ноя 21, 2013 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марсинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 1:24     Ответить с цитатой

у меня муж там очень долго стригся. Мое мнение, это парикмахерская сильна мужским залом. Мужчины реально в очереди сидят. А вот жеский зал никогда особо спросом не пользовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛетучаяМышь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, 13-я станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Марсинка, соглашусь.. Муж там стрижётся, и сына возим, у мужа обычная стрижка, у сына удлиленная. Нареканий нет. Очередь к мужским мастерам всегда, а вот женский зал по наблюдениям не всегда занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Была один раз на маникюре и педикюре - когда с финансами было туговато - ну что могу сказать - сколько стоят так и работают...сервис там конечно жжжесть - никакого.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах