Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Насколько интересны МК по бисероплетению?
небольшой опрос

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересны ли вам МК по бисероплетению?
интересны, но только на уровне фенечек
4%
 4%  [ 1 ]
интересны, хочу изучитиь бисерную флористику
22%
 22%  [ 5 ]
интересны, хочу научиться декорировать предметы интерьера
27%
 27%  [ 6 ]
интересны, хочу делать украшения
36%
 36%  [ 8 ]
не интересны вообще, кому это надо?
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
malahitnica
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:55    Заголовок сообщения: Насколько интересны МК по бисероплетению? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. А вот заинтересовал меня такой вопрос: насколько востребованы в Новосибе живые МК по бисероплетению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 14:19     Ответить с цитатой

malahitnica
гораздо информативнее будет, если организуете МК и попробуете собрать хотя бы 10 человек. Опрос на форуме мало что даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
malahitnica
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 15:34     Ответить с цитатой

ValenTina
Спасибо за совет. В том то и дело, что сейчас пытаемся понять: надо ли это кому-то вообще, и где лучше размещать анонс:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 13:12     Ответить с цитатой

malahitnica
есть общая тема где размещают анонсы МК. Как правило, если темы интересные, то 8-10 человек на мк собрать легко. Если тема неинтересна, то хоть рекламу на главной странице можно дать - эффекта не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:51     Ответить с цитатой

А мне интересен такой МК. Я вообще ЗА очное обучение, конечно за адекватную цену ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_SON
Студент
Студент


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 2088
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:39     Ответить с цитатой

а меня больше привлекает идея вэбинаров. Оно конечно не поправишь руками ученика, но если показывать понятно то всё получиться. + время экономиться на дорогу и т.д. - из стоимости аренда помещения, т.е. одни плюсы а очно можно встречаться 1 раз за месяц хвастаться выполненными работами, совместить с посиделками в кафешках. Оно и для домашне привязанных молодых мам удобнее.

ну это так из области научной фантастики, чесно говоря я бы за урок такой рублей 100-150 платила, тем более что зашла тут в один магазин посмотрела плетенные гарнитуры (ожерелье. серьги, кольца) и поняла что ценник 1200 это для них совсем недорого, а подруг у меня много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malahitnica
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Helga_SON
отличная идея, надо будет осмыслить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 13:31     Ответить с цитатой

мне кажется 8-10 человек очень много для первого МК тем более по бисеру :oops: :oops: 6 максимум.

malahitnica
а вообще мне кажется, что идея интересная, и желающие найдутся. Надо только с видом изделия и техникой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 14:03    Заголовок сообщения: мк Ответить с цитатой

Мне вот интересен МК по бисероплетению. Мне нужно видеть процесс плетения.По схемам и картинкам не всегда понятно как делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malahitnica
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:28     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Я проводила МК. Пришел 1 человек:) Было весьма поучительно:)
Sebaylubimay
Напишите мне, пожалуйста, в ЛС, что именно вам интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах