Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
внутриличностный конфликт
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФанаткаХоккея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 22:21    Заголовок сообщения: внутриличностный конфликт Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такая проблема:с недавнего времени начала замечать, что у меня возникают желания к другим мужчинам.У меня есть муж и ребенок, и я не нимфоманка или распущенная девушка.Но очень страшно, что так могут подумать обо мне окружающие.Не могу сказать что с мужем унас все идеально, но можно ли избавиться от таких мыслей? Порой они просто параноидальные, не могу больше ни о чем думать. Хотя желания к какому то конкретному человеку, знакомому, не возникает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Желание к другим мужчинам может быть следствием недостаточно качественного взаимодействия с мужем.
Чего хотелось бы в отношениях с ним?
Если ответ слишком интимен - отвечайте лучше в личном сообщении.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФанаткаХоккея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.14
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Вообще в отношениях? Больше заботы, внимания, комплиментов, ощущения что я нужна ему. Очень часто в наших с ним отношениях у меня возникат ощущение, что я ему не нужна.Я пытаюсь ему объяснить что мне не нравится конкретно, но он не идёт на контакт, вмё остаётся по прежнему. Как бы "всё равно ты от меня никуда не денешься". А в сексуальных отношениях хочется страсти, поцелуев, прилюдии. А он эгоистичен:хочет часто, много, всяко разно, но только чтоб ему хорошо было. Пыталась как то намекнуть, что не всегда оргазм испытываю, так ещё хуже стало, теперь получается, что он по быстренькому сделал дело и всё, я ж всё равно не испытываю оргазм, чего и стараться?!!!
А по поводу других мужчин, стала замечать, что желание возникает к более старшим по возрасту, могучим, спортивным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Сейчас в Вашем послании звучит больший акцент на недостаток внимания к Вам. Внимания к Вашим желаниям, потребностям, интересам, ощущениям, чувствам и т.п.
Это похоже на начинающуюся ситуацию взаимного упрека. Он недоволен Вашей сексуальной пассивностью, Вы недовольны всем выше перечисленным.
Но!
Цитата:
желание возникает к более старшим по возрасту, могучим, спортивным

Опишите своего мужа.
Какой он сейчас в Вашем представлении?
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах