Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
ТуДу раздела
или чем Вы можете помочь

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Гроттер

Здравствуйте!
Жду одобрения на подачу информации по:

Сделать подборку лекарств, которые зачастую назначаются аллергикам - мазей, каплей, таблеток - с обязательной информацией:
название
показания и противопоказания
ограничения по возрасту
содержание гормонов

Хочу отработать предупреждение.
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 14:55     Ответить с цитатой

AnnaFox
ОК. Приступайте. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 19:28     Ответить с цитатой

Гроттер
Здравствуйте!
Хочу отработать предупреждение..
Можно взяться за ?
Цитата:
Сделать заново подборку ссылок http://sibmama.ru/index.php?p=diates (подборка пятилетней давности и ссылки устарели: надо найти и привести актуальную информацию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киsуля
Студент
Студент

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2889
В дневниках: 33
Откуда: Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Гроттер
Хочу отработать предупреждение. Могу попробовать сделать подборку ссылок по дерматиту или базу врачей обновить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Гроттер
Здравствуйте,
еще актуально?

Цитата:
Сделать заново подборку ссылок http://sibmama.ru/index.php?p=diates (подборка пятилетней давности и ссылки устарели: надо найти и привести актуальную информацию).


Сделать подборку лекарств, которые зачастую назначаются аллергикам - мазей, каплей, таблеток - с обязательной информацией:
название
показания и противопоказания
ограничения по возрасту
содержание гормонов
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15117
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Гроттер
здравствуйте,хочу отработать предупреждение,могу я взять тему про аллергопробы? Если да,то подскажите : я напишу статью и куда ее потом отправлять+после ее написания автоматически снимется предупреждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8894
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте! Я написала статью про питание кормящей мамы аллергика :-) Куда можно выслать статью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Lu-Lu, прежде, чем начинать писать статью или составлять подборку следует списываться с модератором. Вы делали это?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lu-Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 05.07.10
Сообщения: 8894
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте! Я писала Гроттер, мне пришел ответ от aprel*ka
Скрытый текст:
Гроттер писал(а):
Lu-Lu писал(а):
Здравствуйте! Я хочу написать статью про правила прикорма аллергика и питание кормящей мамы. Еще не продумывала, возможно эти вопросы объединить в одну статью. У меня к вам 2 вопроса: пример статьи, какой-то ориентир можете дать? Я имею ввиду статьи, которые вам кажутся более удачными, по другой теме или по заданной. И еще вопрос - даете ли вы добро на написание статьи и если да, то значит ли это, что с момента вашего сообщения "тикает вр" на написание работы. :-)
Спасибо!

Здравствуйте, вы можете написать статью и раскрыть в ней оба вопроса,вот здесь посмотрите статьи http://sibmama.ru/index.php?r=3
А вот здесь подробненько расписано как работать над статьёй http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173
P.S.Если статья будет содержать общие фразы(как говорится ни о чём) статью не приму.Подойдите по серьёзней к вопросам, освещающихся в статье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 23:53     Ответить с цитатой

Lu-Lu, апрельке и высылайте на проверку.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 1:34     Ответить с цитатой

Гроттер
здравствуйте. Хочу отработать парочку предупреждений. Могу сделать подборку лекарств, которые зачастую назначаются аллергикам - мазей, каплей, таблеток - с обязательной информацией:
название
показания и противопоказания
ограничения по возрасту
содержание гормонов
Вернуться к началу
           
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 13:26     Ответить с цитатой

lesoleil, Гроттер сейчас не является модератором этого раздела и не сможет принять отработки в нем. Вы можете обратиться к текущему модератору раздела (апрельке), либо в общую тему по отработкам http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=224173 (там выдадут задание в произвольном разделе форума или с сайта, там, где сейчас есть нужда в отработчиках)
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Topolek
спасибо.
Вернуться к началу
           
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3197
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Гроттер
Здравствуйте! Хочу отработать предупреждение :-) Можно заняться вот этим?
Цитата:
Сделать заново подборку ссылок http://sibmama.ru/index.php?p=diates (подборка пятилетней давности и ссылки устарели: надо найти и привести актуальную информацию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Гроттер
я хочу написать статью про нетрадиционные методы лечения, могу я это сделать???
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах