Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый лучший роддом - Голосование!
Еще одна весенняя норка мышат- семнадцатая!!!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:44     Ответить с цитатой

NKosach писал(а):
Девочки, доброе утро!
как избежать обезвоживания? я ему и грудь даю, и ромашку потихоньку вливаю, но понос у нас бесконечный... насильно вливать что ли. :-(

Вызывай врача!!! бесконечный понос - мало ли что (тттт, не дай Бог!!!!)
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:45     Ответить с цитатой

NKosach
идиотка ваша врач! Простипожалуйста за выражение...
Вы сдавали развернутые анализы на дисбак в санэпидстанции? сначала прежде чем давать аципол надо вывести патогенную микрофлору из кишечника при помощи бактериофага!!!!
если этого не сделать понос только усилится. У нас прошел понос после первой дозы бактериофага.
надо выяснить какой вид патогенных бактерий у вас в кишечнике и из этого исходя выписывать бактериофаг.
Вам надо к хорошему гастроентерологу.
Мы это проходили, если хочешь расскажу, что надо делать подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Александра Павловна
да Слава Богу все обошлось с этим полетом. Зато нам с мужем наука, не на шаг от нее не отходим теперь :).
Bordo
это все спасибо маме Александра Павловна, она мне мозги на место вставила, что чем раньше начать, тем для ребенка лучше. И буквально с первого дня уже результаты были. Я начала с укладывания на дневной сон - положу, песенку спою, рядом посижу, по головке поглажу, смотреть по ребенку надо, я вижу, что она уже успокаивается, тогда целую ее и ухожу из комнаты. В комнате спокойная музыка играет тихонько. Засекаю время и слушаю, что к спальне делается, если бурагозит прямо, то выдерживаю, сколько душа позволит от 2-х до 4-х минут, захожу и все по новой - песенка, глажу по головке и т.д. И так несколько раз. Слежу, чтобы не плакала, хныкать можно, но не плакать, тогда сразу беру на ручки, успокаиваю и обратно в кроватку, она, конечно, сразу плакать начинает, но я нахожу чем отвлечь - игрушка, песенка и т.д. Первые разы мы укладывались около часа. Но уже на третий день стало легче, тогда и попробовала такое укладывание на ночной сон. Пока тьфу-тьфу-тьфу. И еще, конечно, дольше часа нельзя и если ребенок плачет, не хочет, но укадываемся как раньше, я считаю, что не должно быть негатива к кроватке. Вот такая теория у меня :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:58     Ответить с цитатой

домик закрыт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах