Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Цирк. На трехлетку отдельный билет???
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина"Дмитрий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Цирк Ответить с цитатой

Что за бред????Какое свидетельство???
Вот мой муж с Катюней 8 июня на новом представлении был,И НЕ КТО НЕ СПРАШИВАЛ У НЕГО СКОЛЬКО ЛЕТ НАШЕМУ РЕБЕНКУ!!!Хотя на вид нашей девочке далеко не три года ,ей в июле будет четыре ,а выглядит и разговаривает уже на все 5 лет)))) рост у неё 110см при весе 22 кг!!!
И сидела она правда на своем месте)))) :oops:
Так как у мужа был билет на восьмой ряд,а он пересел на свободные два места на 3 ряду!!!
Я это все к тому что не нужно не каких свидетельств рождения !!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 2:21     Ответить с цитатой

Предлагаю другой способ. Если детям 3 с небольшим, возьмите свидетельство у кого-нибудь из знакомых, которым нет еще 3. На свидетельстве фотки нет, так что пройдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 20:12     Ответить с цитатой

На выходных с ребенком 2,5 года пошли в цирк на представление с дельфинами. Купили билет за два часа до представления. Стояли у входа и ждали пока откроют двери, за которыми ходил Шрек и сидел на стуле Чебурашка. Потом Шрек решил подбодрить ожидающих и пошел к дверям, где стояли дети чтобы помахать им рукой. Мой ребенок испугался и сильно заплакал- до этого момента она не знала кто такой Шрек. Как ни старались уговорить ее сходить на дельфинов, которых она хотела посмотреть- она через слезы сказала что не пойдет туда где Зеленый дядя. Мы решили сдать обратно билеты в кассу- до представления оставалось 1 час 15 мин- нам отказали, сказали что билеты в этой кассе проданы и кассир уже отчиталась что билетов нет. Я пошла в кассу напротив, где продолжалась продажа билетов- мне так же отказали, сказав что у меня билеты с Левой стороны, а здесь касса Правой стороны и отправили в Администрацию. А в Администрации мне сказали, что билеты они вообще не примут обратно, так как они принимают за 5 дней до начала представления. я им говорю- билеты куплены 45 мин. назад и касса еще работает. А они: "ничем вам не поможем- у нас такие правила".. Пришлось стоять у кассы и продавать билеты. А про свидетельство о рождении- подтверждаю, есть такая вывеска. Позор Новосибирскому Цирку. заелись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 20:56     Ответить с цитатой

lIRINA
сочуствую вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 0:25     Ответить с цитатой

ЗаяАнатольевна писал(а):
Предлагаю другой способ. Если детям 3 с небольшим, возьмите свидетельство у кого-нибудь из знакомых, которым нет еще 3. На свидетельстве фотки нет, так что пройдете.

Мы так и хотели сделать, но у нас не оказалось знакомых чуть младше, либо совсем малышня, либо старше.
А поступили мы ооочень плохо - подделали документ :oops: Отсканировали свидетельство и заменили дату рождения "2 марта" на "2 мая". Потом распечатали и откопировали. Типа чтоб подлинник не таскать куда попало :lol: Вот какие мы :oops: :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

lIRINA
вот это сходили... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Almare
И правильно сделали :-) мы ходили и в четыре года, свидетельство не брали и с нас не спрашивали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:14     Ответить с цитатой

3года и месяц - не пропустили - пришлось покупать :oops:
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах