Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Какой шампунь при проблемах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чтто лучше купить от перхоти и зуда зимой?
профессиональный шампунь
28%
 28%  [ 31 ]
разрекламированное средство или что то еще такого плана..
4%
 4%  [ 5 ]
Аптечное средство
37%
 37%  [ 41 ]
Народное средство
2%
 2%  [ 3 ]
Я вообще не пользуюсь шампунями от перхоти
26%
 26%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 10:02     Ответить с цитатой

У ребенка была аллергическая сиборея (вся волосистая часть головы в корках), педиатр прописала фридерм-лечили месяц им -все прошло. Потом у меня перхоть завелась -тоже фридерм помог. А недавно у меня начался нейродермит-голова вся в гнойниках, перхоти и чешется -дерматолог прописала лосьон и еще шампунь-не помню какой, я лосьон купила а шампунь-опять же фридерм использовала- вроде неплохо стало на голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристинаххх
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 21:40     Ответить с цитатой

У Joico (проф. бренд) есть очень хороший шампунь, который лечит проблемы головы, все вместе: псориаз, сборею, излишнюю жирность. У меня мама пользуется, счастливааа! Однако, цена кусается, стоит что-то в районе 1т.р. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 14:13     Ответить с цитатой

FairyTail писал(а):
Я попробовала NIOXIN и мне помогло. :aga-aga:
У меня ситуация - голова начинает чесаться и кожа головы шелушится от любого почти шампуня! :mad: Просто уже не знала что и делать, на какую стенку лезть.
В итоге открыла для себя эту систему. Мой лично результат: голова и кожа чистые, могу не мыть до 3 дней и не жирнится (обычно голову приходилось мыть каждый день). Шелушение прекратилось. Вообщем я довольна. Продается в миномине знаю, я покупала в салоне куда хожу в леоле, просто там нужно правильно подобрать себе систему одну из 6ти.
Я себе для окрашенных взяла 3 систему. Может кто еще пробовал?
У меня и друзья все перешли на этот шампунь.
Вообщем советую. кому интересно вот официальный сайт.
Скрытый текст:
http://nioxin.com/ru-RU/home-page.aspx


Вообще это производство Америка.

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то так же как и мне избавиться от перхоти и невозможности носить черную или темную одежду :aga-aga:

Там цены не указаны или я не нашла :-( . Какая ценовая категория этих продуктов. Интересно было бы попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 10:04     Ответить с цитатой

Мне в такой ситуации шампуни мало помогли. Я писала в другой темке об этом. Справилась масляными масками с добавлением хлорофиллипта. А голову стала мыть пищевой содой и ополаскивать яблочным уксусом. Сейчас волосы шелковистые и блестящие. Мою один раз в неделю. Помнится так было только в детстве :in_love:
Похожий результат был от ламинирования. Но это покрытие быстро смывается, особенно, если маски с натуральными эфирными маслами делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нися
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 105
Откуда: с.Волчиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 6:58     Ответить с цитатой

Zaza
много професиональных средств посмотрите инете карал капус и т. д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах