Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Маргарита
* Маргаритки проказницы или просто милашки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаЛенка
Академик
Академик

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 14487
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 1:26     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):


Расскажи какая у меня будет Маргарита когды имя выбрали, то я бы точно отказалась в пользу Кати, но теперь уже ничего не вернешь.
Жизнь как война не знаю на какой козе к ней подъехать и это не так и по другому не так и все должны делать так как онв хочет и не иначе. А если иначе, то пожалеете. Конечно же нахожу общий язык в итоге, но чего мне это стоит... Сторонние люди считают что я преувеличиваю, до тех пор пока вплотную с ней не пообщаются.

Вот читаю- прям про мою Ритусю, и про сдвинутые брови в точку :lol:
правда не сказала бы что моя тираничная, она упертая какая-то :aga-aga:
"козочка" одним словом
По зодиаку коза- стрелец :-)
Мне раньше тож не нравилось это сокращенное - Рита, а сейчас действительно только Рита, и все окружающе-посторонние так говорят от врача до учителя :aga-aga:
Заметила за собой- когда завожу какой-то воспитательный момент - всегда полным именем её называю
А муж- ой как только он её не называет :haha: и Маргаринка, и Мандаринка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5636
В дневниках: 8666
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:14     Ответить с цитатой

и у нас стал характерец проявляться!!!!!!!!!!!! ну вся в маму :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Добрый день! У нас уже почти три года. Характерная упрямица :) и бровки хмурим, если что не по нашему. Только договариваемся, разговариваем и разговариваем .... но при этом очень ласковая девочка. И подойдет спросит что не так, и улыбнется и погладит :)
В садике заводила:) всех детей взбудоражит. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27096
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 9:30     Ответить с цитатой

МаЛенка писал(а):
Многоточие писал(а):


Расскажи какая у меня будет Маргарита когды имя выбрали, то я бы точно отказалась в пользу Кати, но теперь уже ничего не вернешь.
Жизнь как война не знаю на какой козе к ней подъехать и это не так и по другому не так и все должны делать так как онв хочет и не иначе. А если иначе, то пожалеете. Конечно же нахожу общий язык в итоге, но чего мне это стоит... Сторонние люди считают что я преувеличиваю, до тех пор пока вплотную с ней не пообщаются.

Вот читаю- прям про мою Ритусю, и про сдвинутые брови в точку :lol:
правда не сказала бы что моя тираничная, она упертая какая-то :aga-aga:
"козочка" одним словом
По зодиаку коза- стрелец :-)
Мне раньше тож не нравилось это сокращенное - Рита, а сейчас действительно только Рита, и все окружающе-посторонние так говорят от врача до учителя :aga-aga:
Заметила за собой- когда завожу какой-то воспитательный момент - всегда полным именем её называю
А муж- ой как только он её не называет :haha: и Маргаринка, и Мандаринка...


А за год ничего не изменилось, ну конечно она взрослеет и где то становится легче, но корона так и подпирает потолок и при этом не мешает совершенно.
Моя тоже Стрелец - сочетание крутое - имя королевское и знак зодиака королевский.
Есть и плюсы, думаю что её характер хорошо применять в мирных целях - в спорте. Хочет быть везде первой, если не так... то берегитесь!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nat@sha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 537
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 14:32     Ответить с цитатой

У нас Риточка Стрелец-Тигр. Ох и характер, все должно быть по ее и не как иначе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27096
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:56     Ответить с цитатой

Nat@sha
Да уж - Риточка Стрелец - это та еще королевская смесь...
Сами такие...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@rusya):
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 920
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 011602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:39     Ответить с цитатой

Интересно получается, моя Маргаритка тоже стрелец и обезьянка! Характер непростой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глория77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.13
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):
Если нравится чья то игрушка, то заберет, а не отдадут еще и в лоб получат, а если они сильнее, то их криком оглушат.

.


спасибо за фразу, улыбнула) , ........наверно это то, что нам надо, а то со старшим проблемы у нас в садике, отпор дать не может - тоже проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*-*-=Gala=-*-*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 37
Откуда: пл.Калинина
Карта № 018467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Наша Маргаритка - милая проказница! :holding: Шило в попе, свое мнение четко выражено, но при все при этом ласковая девочка :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galina-puma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Нашей Маргарите 15 лет. Смотрю и все чаще темненькие и кареглазые Риты, а наша голубоглазая и светло-русые волосы. Характер ого- го. Очень сложная девочка. Учится хорошо, цену себе знает. К ней ,как кто то тут выразился и правда на козе не подъедишь. Корона на голове та еще. Всегда серьезная, деловая, как маленькая женщина. Мальчиков пока нет, так как все что вокруг не достойны. Иногда меня прямо пугает ее серьезность. В целом помогает, но не разбежится особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Galina-puma писал(а):
Нашей Маргарите 15 лет. Смотрю и все чаще темненькие и кареглазые Риты, а наша голубоглазая и светло-русые волосы. Характер ого- го. Очень сложная девочка. Учится хорошо, цену себе знает. К ней ,как кто то тут выразился и правда на козе не подъедешь. Корона на голове та еще. Всегда серьезная, деловая, как маленькая женщина. Мальчиков пока нет, так как все что вокруг не достойны. Иногда меня прямо пугает ее серьезность. В целом помогает, но не разбежится особо.


Читаю, и правда, похожи РИтульки. Моей еще и пяти нет. Но такая же с характером, что не пробьешь ничем. Но очень добрая девочка и ласковая:) Заботится о всех.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 9:47     Ответить с цитатой

И у нас доченька Маргаритка. Нам пока 10 месяцев, но характер уже показывает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах