Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Двойняшки-малыши (часть 12)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:29     Ответить с цитатой

татьяна30
хотели сегодня, но девченки с соплями, теперь наверное через недельку

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

а мы завтра собираемся с мужем девченок свозить в биг бада бум, чтобы побесились и поиграли

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Lerushka
вроде ушиблась, но не заплакала, видимо не ожидала, что ее чужая тетка сшибет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Lerushka
Ты знаешь, лучше готовиться к худшему, а потом рррраз и обрадоваться, что получилось значительно лучше и проще :-)
1 - привычка вырабатывается,
2 - спать так, чтобы у нас с мужем получалось хотя бы по 3-4 часа подряд спать ночью они начали с года примерно ;) да, не всегда, да "по праздникам", но лиха беда начало :haha:
3 - все малыши же разные, каждый - отдельная песня ;)

Как вы гуляете? Как кушаете? Ты счас одна или помогают? :-) рассказывай
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Biaka
а у меня месяца три наверное стали спать ттт.ато в 5 утра как огурцы.маленькие были я их в коляску и качать.чтоб дальше спали.а коников то не покачаешь уже. :haha: .
Ириночка-картиночка
выздоравливайте.мы сами тож пока ни куда не едим.может быть на следующих.но я в выходные в зоопарк точно не хочу.там столько народу.ужас.все медвежонка смотрят.а вот после обеда бы .среди недели само то. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vltava
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Lerushka
Мы до недавнего времени тоже спали ночью подолгу, потом резко сменили режим и стали часто ночью просыпаться и много кушать.. В 5-6 утра тоже любят начать веселиться, улыбаться. В 7-8 окончательно поднимают меня. Днем спим на прогулке часа 2. А дома редко спим подолгу, по полчасика бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Lerushka
Мои спать более менее начали после года, а точней после 1,5 :-) . А так тоже считала все сколько поспали, но как мне невролог сказала не считай, значит им хватает, они же веселы и бодры и при этом режиме хорошо себя чувствуют, вроде как много спящие и очень спокойные дети вызывают гораздо больше опасений :-) , но может это мне для успокоения было добавлено :-) .

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Ириночка-картиночка
Мы вчера ходили подстригались на коляске, идем по улице, навстречу нам мальчик лет 4 идет с мамой за ручку, как только мальчик поравнялся с коляской, вырывает у мамы руку и со всего маху бьет мне Вована, сказать что я ошалела это ничего не сказать, я колсяку само собой дернула, смотрю мама мальчика то тоже ошалела, не ожидала, двай его ругать , а я встала стою и думаю, вот и что делать в такой ситуации, и сына жалко, и мальчика мама наказывает, не маме ж претензии предъявлять, повозмущалась про себя и дальше пошли, Вован потом всю дорогу пал цем грозил и орал "ай-ай-ай" :aga-aga: . Ох сколько еще всего будет и на детской площадке и в саду, еще и взрослые неадекватные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:04     Ответить с цитатой

maybeee
ну хоть мама ребенка поругала, а то есть такие мамашки, которым пофиг что там их отпрыски тварят, хоть и рядом с ними.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:13     Ответить с цитатой

maybeee
Я в таких случаях смотрю, плачут ли мои и начинаю проговаривать что то типа: ой, вот так делать нельзя, драться нехорошо, видишь, мальчик больше так не будет?
А если взрослые отмораживаются, ловлю агрессора за руку ( если успеваю) или просто рукой его как бы отгораживаю и говорю сама четко и строго: что это ты делаешь?! Разве можно бить маленьких? НЕЛЬЗЯ! Ты не прав, драться нехорошо.

И если после этого родитель не поддакнет хотя бы, стараюсь или удалиться, отвлечь детей другими развлекухами в другом месте, или четко слежу, чтобы агрессора поймать до того, как нагадит :aga-aga:

Ириночка-картиночка
Перед агрессией взрослых по отношению к детям я тоже робею :aga-aga: сразу сообразить не могу, что и как. Не в драку же кидаться их бить. Не знаю даже, я бы в ответку уже вслед сообразила тявкнуть что-то на "следите за детьми", типа "как тут уследить, если взрослые за собственной тушкой не следят, прут как коровы на водопой - задом, боком и не глядя" :oops: а может и не сообразила бы :-(
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:43     Ответить с цитатой

татьяна30
Мы вчера были в зоопарке, народу не много было. А медвежонок в помещении, туда очередь приличная, мы не стали стоять. Зато львят с папой и мамой посмотрели, такие балдежные они :lol: .

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Ириночка-картиночка
Я вообще в шоке, даже не думала, что такие люди бывают :o .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Бирма
Это я ей инфу слила - мы на той неделе на Жуковского в пробени стояли. Это видимо пока медвежонок в открытом вольере был :aga-aga:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 14:51     Ответить с цитатой

переезжаем!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48449793#48449793
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoriOnline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.06
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Девочки может кого то заинтересует наше предложение Продам детский 2-х местный итальянский джип , скоро открытие дачного сезона детишкам по газону кататься самое то!!! подробнее по ссылочке :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах