Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:36    Источник    Все цитаты пользователя Девочка-напевочка   Рейтинг: 2 (4 голоса)    Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
с компом - интересно. Причем, как раз по информатике у него была неатесстация... он туда просто НЕ ХОДИЛ! Какой интерес ребенку узнавать как открывается ВОРД, если он уже друзьям Perfect World через Радмин настраивает? ворд он еще в начальных классах освоил... А другим заниматься - ниииизяяяяя! :( Он на пару уроков сходил, да, по ходу, скоро она его сама туда пускать не будет, т.к. ему скучно и чтобы чем-нибудь себя занять... начинает адмить комп... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 1:01    Источник    Все цитаты пользователя galala   Рейтинг: 54 (56 голосов)    Ответить с цитатой

galala писал(а):
С улитками :haha:

Пришел муж домой и ужин требует. А я как раз улитку кормить собралась. Давно я этого не делала. Вот думаю, и покормлю их вместе, поди не подерутся.
Посадила животинку на тарелочку (она у меня на тарелочке кушает), накромсала ей яблочка с бананом и, задумавшись о своем, о женском, плюхнула весь этот натюрморт перед голодным мужчиной.
Рома подозрительно посмотрел на предложенное и грустно так спрашивает: "Что, дома совсем кушать нечего?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 22:43    Источник    Все цитаты пользователя Юля&Никита   Рейтинг: 14 (14 голоса)    Ответить с цитатой

Юля&Никита писал(а):
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью...И ушивают твою одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 9:11    Источник    Все цитаты пользователя МурМряв   Рейтинг: 5 (7 голосов)    Ответить с цитатой

МурМряв писал(а):
потом умудрилась будучи у меня на руках без памперса накакать на ковер в зале....при этом сделать это тихо и так что мама даже не заметила и не замарала ни попу ни маму. мама обнаружила какашки по запаху, долго принюхиваясь сидя у компа "чем же это пованивает", но какашки были замаскированы под цвет ковра и маме пришлось долго их искать...когда мама нашла их, чуть не ввалила люлей коту...но потом подумала....слишком толстые какашки для котовой попы.....и нашла методом дедукции , чья попа их произвела.....попа попыталась смыться из комнаты на ходунках....удача сопутствовала попе только до порога, там преодолеть препятствие не получилось....мама догнала и заставила мыть и попу и мосю.
еще доча нашла старую ручку чернильную...и умудрилась извлечь из нее чернила....вообщем мося...руки и язык стали синими, мама очень удивилась :o

и вообще девочка любит поесть....если хотите занять ребенка на полчаса, что бы он молчал - дайте ему покушать - это про мою дочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ананаска-Настя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 391
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 22:02    Источник    Все цитаты пользователя ТрИжДы МаМоЧкА   Рейтинг: 4 (4 голоса)    Ответить с цитатой

ТрИжДы МаМоЧкА писал(а):
у нас старшая заканчивала все слова суфиксом "ень":
Болень-больно
страшень-страшно
Чистень-чисто
точень-точно и т.д. :haha:

а еще ее часто просили все наши знакомые сказать "глухой гномик" ну уж очень у нее чётко получалось "БУХОЙ ГОМИК" :haha: :haha: :haha:

Племяшка конструктор называла"Скатутор", средняя пока только пытается что то сказать но иногда все очень четко выходит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 15:10    Источник    Все цитаты пользователя Чукча   Рейтинг: 4 (4 голоса)    Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Гы... Тесть у меня балдел: говорил, что на работе сотрудник по фамилии Жопин сменил её на Попов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:47    Источник    Все цитаты пользователя Мурлыка   Рейтинг: 3 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Gaika писал(а):
Мурлыка писал(а):
Юля&Никита Да Боже мой, в школе этих хомячков было, как собак не резаных :aga-aga:

они там жили?

Они там подыхали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
catena
Ангелочки
к вашему вчерашнему обсуждению кошек-детей-пупков.... Саня вчера у меня нашел пупок, у себя нашел и у папы..... долго лазил по кошкиному пузу....нетю дырочки ..... сначала кошке видать даже нравился процесс лазанья Сани по её пузу, но потом её это дело надоело, а Саня дырдочку так и не нашел :-( неправильная кошка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ананаска-Настя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 391
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 21:31    Источник    Все цитаты пользователя Ананаска-Настя   Рейтинг: 3 (3 голоса)    Ответить с цитатой

Ананаска-Настя писал(а):
А "одела" это действие о надевании вещи туалета одним лицом, на другое лицо. Картина понятна. Лицо-человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:14    Источник    Все цитаты пользователя Lark   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Lark писал(а):
Кажется даже уже где-то здесь рассказывала эту историю, ну еще раз расскажу. У меня отец одну и ту же машину несколько раз перерегистрировал, так обстоятельства сложились. Когда новую покупал цвет был в документах "охра", собственно охра он и был. Потом пошел перерегистрировать, а ему гаишник в документах пишет: цвет -"желтый". Отец даже поспорить пытался, мол не желтая она, а охра, а гаишник ему: один, извиняюсь, хрен, желтая :D, так и записал. А когда второй раз перерегистрировать пришел, другой гаишник говорит: машина у тебя, мужик, не желтая вовсе даже, а написано - желтая, так что иди и бери справку, что она не угнанная. Куда деваться, сходил, взял. Перерегистрировали ему машину, он докуметы смотрит а там написано: цвет - "оранжевый" :lol:. Тут отец уже даже спорить с ними не стал, поехал и перекрасил машину в оранжевый цвет :lol:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43187
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 16:52    Источник    Все цитаты пользователя pooha   Рейтинг: 2 (2 голоса)    Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Я его типа пугаю так: не чистишь зубы - больше к зубному не пойдём. :lol: Бежит чистить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 19:47    Источник    Все цитаты пользователя Скорпиоша   Рейтинг: 0 (2 голоса)    Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
а у нас в кукольном колобок сверхоригинальный :haha: Где-то в середине колобок становится квадратным и ползала детей кричат - где колобок?? :evil: :evil: . ползала вопрошают - как колобок может быть кубиком? :eek: :eek: Потом появляется некий зверь и тут настает участь взрослых недоуменно обсуждать, кто сей недолис-недоволк, разделившись тоже на два лагеря - ползала за лису, ползала за волка :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:26    Источник    Все цитаты пользователя Popuchok   Рейтинг: 20 (20 голосов)    Ответить с цитатой

Popuchok писал(а):
Сели ужинать. Как всегда начинается, то одному подать того, то другому другого. Только усядусь, Лиске то пописить, то попить. В конце концов ем, наслаждаюсь, Лиска какать захотела, посадила ее на горшок, она через минуту уже закончила и ждет, чтобы я горшок вылила. Я попку ей подтираю и говорю:
" Горшок потом вылью, сначала поем"
Лиска вдруг поднимает на меня грустные, чуть ли не со слезами глаза и так тихо говорит: "Какашки не едят" Мы с Серегой так и ухохатались :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:27    Источник    Все цитаты пользователя Лапуша   Рейтинг: 65 (67 голосов)    Ответить с цитатой

Лапуша писал(а):
Огурец режу, дочка просит. Я говорю - погоди, я тебе попку отрежу.
И вижу глаза, полные слез, страха и недоверия. Навсегда запомнила:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nata9
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:00    Источник    Все цитаты пользователя Татьяна Львовна   Рейтинг: 8 (8 голосов)    Ответить с цитатой

Татьяна Львовна писал(а):
Как-то мне один из них намекнул, что либо я даю ему денюшки, либо ВУ на 6 мес, на мой вопрос - сколько?, он спросил -сколько дашь? И тогда (Остапа понесло) я говорю: Вы сами назовите сумму, а то я боюсь обидеть Вас слишком маленькой суммой, но в тоже время не хочу давать много - вдруг, Вы на меньшее согласились бы.
В тот момент я увидела собственными глазами состояние "полный ступор". :eek: Кончилось дело 50-рублевым штрафом за переход дороги в неположенном месте, который я на радостях тоже почему-то не заплатила. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 20 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах