Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Болталка Беременяшечек №36
Даем настрой на весенний БЭБИ-БУУУМ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:07     Ответить с цитатой

с телефона никак не получается ко всем по имени обрашаться))

во 2 р.д. на самом деле наверное хорошо и рожать, и с малышом лежать. врачи хорошие. это наверное только в патологии теснота. поэтому если заранее не ложиться ,как у меня получилось, то коридорной жизни и не увидишь))) хотя тут тоже свой плюс - как кто то здесь писал - в коридоре когда лежишь находишься в курсе всех событий. а я тут одна в палате одичала уже за пол дня.))) но ниче, надеюсь мой сынок скоро запросится, и меня спустят в родзал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Габриэль
а ты первых ребятишек во сколько недель родила?

Я вот что-то настроилась, что на этой неделе должна родить :oops: :haha:
Понимаю, конечно, что не от меня это зависит :-) просто первого ровно в 39 родила, а второй вроде как говорят раньше может родиться

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Анастасия+Елизавета
Как дела с новым домиком? Ты будешь делать или может кто другой желает (из новеньких пузиков) ?
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Lady in black
если есть желающие,то пожалуйста!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Lady in black

Я обоих рожала за 2-3 дня до ПДР.
С первым приехала на предродовую ложиться, врач посмотрела на кресле и говорит - ты уже в родах - и проколола пузырь. Хотя я еще ничего не чувствовала, просто спину сильно тянуло, а вот после прокола - да-а-а, сразу же конкретные схватки начались.
А со вторым - проводила утром старшего в школу и легла еще немного поваляться в кровати. Вдруг почувствовала приглушенный щелчок - пузырь лопнул. И через пару часов я уже была в родзале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:46     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49036350#49036350

Добавлено спустя 27 секунд:

Переезжаем!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 16:04     Ответить с цитатой

ValeriyaS
Спасибо за отзыв!Тоже во второй собираюсь!А Вы получается в платной палате лежите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValeriyaS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 4238
В дневниках: 66
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 301184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Еле4ка писал(а):
ValeriyaS
Спасибо за отзыв!Тоже во второй собираюсь!А Вы получается в платной палате лежите?

ага))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах