Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Кто живет на Самуи или Пхукете?
Хотим переехать.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пхукетская мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 276
Откуда: Пхукет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Леныра писал(а):
Цитата:
А где вы обьявление видели,мне интересно стало?


наверное в группе "Пхукет для своих". На Раваи-Най харн - как сад называется? Не Индиго, случайно?

у меня в подписи практически всё написано :-) :-)
http://phuket-nursery.arvixe.ru/
_________________
СКАЗКА - это детский сад на Пхукете:)
В детский сад на Пхукете требуются воспитатели-преподаватели с опытом и желанием:-) на 2013-2014 г.г.
Жильё и питание предоставляется:-)
Любые вопросы по острову Пхукет и его окрестностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Моя мечта вообще переехать в другую страну... :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatLem
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 3681
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 17:11     Ответить с цитатой

У меня родители собираются в феврале-марте, первый раз, английского не знают... Страшно их отпускать? (мне точно страшно :aga-aga: )
И еще вопрос тем, кто был и на Самуи, и на Пхукете, где спокойнее, чище море, белее песочек на пляже? Где проще покупать морепродукты, фрукты и тп.? Сколько стоит снять дом вообще с 1 или 2 комнатами и кухней? Они хотят с еще одной взрослой парой друзей поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПтицаЦа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Привет! Давайте знакомиться?
Мы с мужем и сыном вот уже 2 недели на Пукете, снимаем бунгало на Rawai, но возможно будем менять жилье :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Алиша*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 730
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:26     Ответить с цитатой

ПтицаЦа
А мы собираемся на Пхукет через две недели, на Най Харне сняли виллу. Мы с мужем и двумя маленькими детьми, Вы там надолго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПтицаЦа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 266
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:13     Ответить с цитатой

*Алиша*
Мы до весны. Най харн от нас близко, но мы вроде на чалонг перебираться собрались, поближе к друзьям) но это все равно минут 15 до най харна. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Алиша*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 730
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:19     Ответить с цитатой

ПтицаЦа
Скажите пожалуйста, чем Вы сынульку кормите, мы с ребятишками первый раз, а младшему 1,3 г. Ест каши, пьет снежок... Ну снежка там нет, я понимаю, а как с крупой и молочными продуктами? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisska
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2673
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Карловы Вары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте
девочки и мальчики а подскажите мне пожалуйста как вы покупаете билет на самолет до Пукета, я чего-то никак не могу найти более менее по цене реальный :eek: хочу на месяц, семью погреть на солнышке поехать :love_sibmama:
_________________
КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ В НАЛИЧИИ!!! Лечение и отдых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45727479#45727479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
leanella
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Krisska
В S7 есть в конце февраля по 12 с человека :aga-aga: Правда, полет с пересадкой
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
dolly8686
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Ну вот и мы собираемся:-) пока только выбираем куда хотим, на сколько и что хотим от поездки. Едем месяца на 3. Какое время лучше для отдыха? Едем с детьми 7 лет и 1,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristi90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Кто нибудь уехал???? поделитесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26528
В дневниках: 42433
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:49     Ответить с цитатой

kristi90 писал(а):
Кто нибудь уехал???? поделитесь :-)


Для Таиланда и ЮВА у нас есть отдельный форум http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=329
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2622
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 21:30     Ответить с цитатой

И мне очень интересна тема зимовки в Тайланде. Вот думаю - надо для этого работу в интернет переводить чтобы на что-то жить
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AmurChanka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 7948
В дневниках: 63
Откуда: новосибирск,левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Девочки,добрый день!Есть большое желание уехать в Тайланд, но очень много вопросов,начиная с билетов и заканчивая найма жилья.
Может кто поделится опытом переезда или где почитать ?
Для начала хотела бы уехать на 2 мес. июль-август,так как в сентябре идем в 1 класс.Скажите пожалуйста,есть ли возможность ходить там школу,сколько по стоимости?
Где лучше искать жилье-территориально,через какие агенства? Буду рада,если кто-то поделиться опытом.
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15131
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 12:40     Ответить с цитатой

AmurChanka
а Вы вообще в Тае были? если были, то где нравится район, там и ищите. Школы есть, но по российским меркам дорогие, не всякий потянет, билеты - мы покупали в несезон в С7. Жить можно хоть где. хоть в кондо, хоть в гостинице, где нравится - заходите и спрашиваете по наличию, цене, летом - ооочень большой выбор, вот в сезон уже посложнее, да и то найти можно
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах