Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Бутылочки для молочной кухни
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:57     Ответить с цитатой

Лилия Лия, вход со стороны остановки Кошурникова, чуть чуть пройти нужно. Телефон не знаю, но выдают по-моему с трех (если не ошибаюсь) до 6. Про то что один день не заберешь - Когда мы ходили в ноябре - можно было хоть три дня не брать, просто приходили расписывались за пропущеные дни или на пару дней вперед если не сможете брать (ребенок заболел например). А с декабря стало жестко - один день не взял - приходишь тебя уже отложили в другую коробочку и предупреждают что ещё раз и выпишут..если выписали - идёте снова к педиатру и она выписывает вам снова и опять на ту же молочку)) :aga-aga: В следующем месяце нам снова дали направление -мы отказались -ребенок не съедает всё, творог вообще не ест..а из-за одной бутылочки кефира ехать туда в мороз не хотелось - я эти деньги которые потрачу на проезд лучше отдам в магазине и куплю кефир там, чем выливать в раковину..пусть лучше достанется тем кто кушает это а мы и магазином перебъемся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 23:34     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а молочка, которая на Кошурникова - там 31 дом? И где там вход искать. :o

Может, там телефон какой есть? И в какое время выдают все?

А то нам тоже в конце месяца оформляют, а куда податься? :eek:

А еще не знаете: это правда, что если хоть 1 день не заберешь, то больше НИКОГДА не дадут (так наш педиатр сказала, может, врет :aga-aga: )

Заранее спасибо за ответ! :4U:

выдают с трех до шести.
Первый раз надо 9 бутылочек и 1 баночку 100 гр(можно из под пярешки)
Там дом за остановкой... там из далека видна желтая дверь (одна в своем роде :lol: ), вам надо в дверь рядом. Табличка там есть, так что найдете.
На счет пропусков, это не правда, мы вот по выходным первое время вообще не ходили... И когда приболели то же... И ни чего дают.... Другой разговор, если долго не появляетесь. Есть у меня и телефон молочки.... На днях если не забуду поищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:21     Ответить с цитатой

ВСЕМ спасибо за ответ!!! :love_sibmama:
У меня муж будет ездить, поэтому так досканально все и распрашиваю. :ok:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Natura писал(а):
ребенок не съедает всё, творог вообще не ест..а из-за одной бутылочки кефира ехать туда в мороз не хотелось - я эти деньги которые потрачу на проезд лучше отдам в магазине и куплю кефир там, чем выливать в раковину..пусть лучше достанется тем кто кушает это а мы и магазином перебъемся)


Я тоже мужу об этом. А он сказал, что если доча не доест, то сам скушает (он у меня всеядный :haha: ), и что должно быть полезнее, чем в магазине. Правда, ему от работы там не далеко :kart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 19:51     Ответить с цитатой

Девочки, у кого проблемы с поиском бутылочек для молочки, могу подсказать, что в муниципальных аптеках где принимают рецепты по изготовлению лекарств, мерные стеклянные бутылочки можно заказать, стоят они от 7-9 руб.
Здесь адреса аптек по районам http://nskas.ru/apteka/geogr.htm
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 20:45     Ответить с цитатой

la donna amata, спасибо! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 15:25     Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:36     Ответить с цитатой

Сходили в молочку на Кошурникова, 31 :ok:
Попросили 3 бутылочки и 3 баночки, 100-гр., из под пюрешки. :aga-aga:
Бутылочки купили в муниципальной аптеке на Доватора, по 20 рублей :-)
Кстати, баночки замочили в кипятке ненадолго и этикетки легко отдираются ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Мы бутылочки для молдочки в аптеке покупаем - рублей по 10-11!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бизнес Women
Студент
Студент


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:42     Ответить с цитатой

Подскажите куда можно сдать стеклянные бутылочки с узким горлышком для молочной кухни в Калининском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 854
В дневниках: 2
Откуда: Калинин. р-н, Голден парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Бизнес Women
На молочку и отдайте, они будут рады. Или вы за денежку хотите?
_________________
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК КРАСОТЫ:
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:42     Ответить с цитатой

я думаю простые стклянные бутылочки по 200-300 мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 18:09     Ответить с цитатой

девочки . куда девать бутылки. Я выкидываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинос
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 10705
В дневниках: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 22:47     Ответить с цитатой

У меня много таких бытылок (220гр. и 450), куда девать не знаю. :aga-aga:
пока не выкидываю, может нужны кому-нибудь :-)
_________________
Партнер сервиса Яндекс.Еда предлагает тебе стать курьером!
Для этого желательно иметь гаджет на базе Android и желание получать до 3400 рублей в день! ! пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах