Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
как отучить ребенка много кушать
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 8:29     Ответить с цитатой

ЕвгенияОсадчева
VALY1245
Девочки, на самом деле, это серьёзная проблема. У нас было также с дочкой. Доходило вплоть до того, что она просыпалась по ночам и с криками просила есть, были и слёзы и рыдания, но ночью мы давали только попить, приходилось бороться. А вот днём она только и ела, при этом вес совсем не набирался :(
Когда я обратилась к нашему педиатру с этой проблемой, то меня даже слушать не стали. Тогда мы пошли к гомеопату - и спустя несколько месяцев лечения всё прошло. Теперь дочка ест нормально, а не за маму, папу, бабушу, дедушку и себя любимую :)
Так что когда ребёнок много и очень много ест - это ненормально и нужно обращаться к врачам!!!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ната к.
Вы совсем не знаете такой проблемы! И она не в голове! Вам повезло.
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 17:29     Ответить с цитатой

Интересно у меня другая проблема . Моя ничего не хочет кушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛанаСН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 423
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ост. Холодильная
Карта № 019823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Отправьте его в спортивный кружок, где он будет рационально использовать полученный набор еды)

Добавлено спустя 5 минут:

А еще лучше, если он хочет быть, как взрослый, то сесть и поговорить с ним, как со взрослым:
взрослые много едят, чтобы делать взрослые дела, помогать маме, мять пол, посуду, выносить мусор...
Ты у меня теперь такой взрослый, что готов к взрослым поступкам....
Так ребенок сам может "убежать" обратно в детство...
Можно рассказать, как хорошо быть маленьким ребенком, который ест, как маленький ребенок и может играть в игрушки.....
Может быть, он просто пытается соревноваться со старшим братом, чтобы значить для мамы больше? Попробуйте меня услышать, а не принять это, как упрек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Coolicecream
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 296
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:09     Ответить с цитатой

до врача стоит попробовать просто чуть меньше его кормить и менее калорийно. Нам 2,5 года ребенок полненький. просто обратила внимание на его питание и сама, как и автор темы, заметила, что ребенок много ест, уменьшила ужин и полдник, а в обед перестала добавлять подсолнечное масло. По крайней мере мы перестали набирать вес))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jeka22rus
молодой папа
молодой папа


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 100
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:36     Ответить с цитатой

Однозначно к врачу и менять привычки в питании, образе жизни, занимайтесь спортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 17:55     Ответить с цитатой

ЕвгенияОсадчева
Может еда которую Вы даете Вашщему сыну несбалансирована? Ну например когда я не ем мясо - начинаю лопать безмерно сладости килломграммами. А съем хотя бы 100 г. мяса - и не надо мне конфет. Может в этом причина?
_________________
Оздоровление пиявками, травами, питанием, косметология натуральными средствами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах